Александр Тимофеев

Хочу плоский живот, упругую попу и похудеть. Поможет ли бег для всего этого?

Наталия Килина

поможет конечно - но таким путем идти - мазохизм

Таня

конечно!! !
особенно бег на длинные димтанции.. .
Марафон (42 км 195 м)

Антон Зурин

поможет.. главное пройти рубеж в 22 дня.. потом это уже будет в радость (пробежка) а через полгода увидишь результат

Лаврентий Лубягин

да.. только тут и питание важно и гормональный фон.

Sahib Abidov91

Нет не поможет. Надо меньше кушать, ходить в тренажерный зал или фитнес и конечно бегать.

Екатерина Николаева

встаеш в 6:30 еш ломтик яблока и 300-400 грамм каши делаеш зарядку и через месяца 2-3 у тебя будет плоский живот и упругая попа на обед еш суп любой только не рыбный и не гороховый и не грибной на ужин творожка с сметанкой пить только соки и компоты и чай

Максим Вертипрахов

Я на 20 кило похудел.
из + наедаться не хочется, знаешь чего стоят отработать калории, хорошее настроение, нет скачков.
из - при занятиях >4 раз в неделю тяжело сосредоточится на работе.
Бегать надо под музыку под которую хочется танцевать но не заезженную + 50% к скорости и дальности))

Виктор

да. а попу подкачать придется

Пырсов Вячеслав

конечно. бег не менее 30 минут, для попы приседать надо со штангой а пресс со спиной качать!