Танюша

Какие мне делать упражнения, чтобы ноги худые были, живот плоский и вытянутый, попа упругая и подтянутая?

только реально действовало чтобы.

Жанна Макарова

лутше всего пробешка зжигает жир везде, для попы лутше всего приседание, ну а для животика пресик (просто поднятия от пола) вот и всё главное не переусердствуй по началу

Татьяна Фруктова

Хм..) Бегать, прыгать и потеть)

Алексеи Нет

Правильное питание+кардио+приседания, короче идите в зал и инструктора вам все расскажут!