Максим Бухалов

какие упражнения нужно делать, что бы похудеть в попе и ногах?

Ва
Василий

приседать

Рома Устинов

Чтобы девушки худели нужен ХУЙ а не гантели!

Дмитрий Мыздриков

Замуж выйти, и активность там развить. Или плавание.

Алексей Емельянов

приседать, но только не менее 20 повторении и до полного жжения!
Например приседаете, начинаются уже жжения, начинаете считать повторения до десяти. И так 3-4 подхода!

Дмитрий Левандовский

от приседаний попа тренируется... конкретно. причем.. .
чтобы все худело, и попа, и ноги, и все остальное-надо бегать!! !
кроме этого приседать и упражнения на ноги делать.. какие - забейте в поиск в ютубе есть ролики или фотки в яндексе.. .
с тренажерами и без...

Злой Смайл

ОЙ ну это только с глазу на глаз тут трудно объяснить...