Наталья Литвиненко

Какие нужно делать упражнения девочке 11 лет что бы похудеть?

Я уже 1 год хожу на хареографию толку нету! Вот сколько упражнений я могу сделать: 40 приседаний, 10 отжиманий, 30 пресс, ну короче много) Но я не знаю сколько это делать чтобы похудеть, и ещё надо чтобы упражнения были утром и вечером!

Ангелина Федоровых

Прекрати засорять себе мозги! В 11 лет это не нужно!

Александр Гулидов

Начни с диеты! Только не доводи себя до анорексии! Ограничь сладкое, мучное и жирное .

Кирилл Загрядский

Рано тебе о похудании думать, рано!

Татьяна Печавина

Помимо занятий нужно соблюдать диету. Но в твоем возрасте это рановато.

Оксана Леонова

бегать и диеты..

Ланочка Честная

как и всем любого возраста аэробные-кардио-бег вело и т. п. плюс диета! от анаэробных не худеют а наоборот наращивают мышцы!

Виктор Пашин

это вам на хореографии сказали похудеть? можно на 0-1 кг максимум, потом вас ветром будет сдувать...

Маша

К тому что делаешь нужно правильное питание ..разбей приемы пищи на 6 раз и никогда не переедай откажись от сладкого мучного жареного

Леха Каурцев

мне тоже 11 лет я с маминой почты пишу. бегай пол часа . я за 2 недели 1 кг похудела