Жанна Хлудова

поможет ли бег похудеть? если да, то за какой срок? и нужно ли ограничивать себя в еде??

Андрей Исайкин

Отвечаю по порядку:
- поможет;

- срок у всех разный;

- нужно отказаться от сладкого, жиров и быстрых углеводов

Вадим Суслин

бегать необходимо 3 - 4 раза в неделю и не прекращать, чтобы поддерживать форму в дальнейшем. Даже через неделю похудеешь на 1-2 кг. Если конечно не будешь переедать и будешь себя ограничивать в еде. А если сильно хочешь кушать, то не ешь жирное, а кушай фрукты, салаты, борщи (не мясные) , супы, каши, рис.

Максим

Лучший метод похудеть это аэробика и ограничение к минимуму жирного, сладкого и мучного (это не значит святым духом питаться, а значит много раз в день маленькими порциями)

Надежда Франтова

Главное бегай!

Мария Солнцева

Мы давно используем этот метод www.zdorovieinfo-nkt.com У меня коллега по работе всегда его принимает на завтрак. Реально очень сильно похудела. Уже пол офиса присадила на этот комплекс. И меня в том числе, правда у меня вес не особо большой, но пару кг скинуть можно. Поэтому принимаю вот уже пару дней! www.zdorovieinfo-nkt.com переходи заказывай и худей!