Павел ******

Деваньки, кто сидит на диете, как вы боритесь с чувством голода?

Татьяна Жукова

Тут два вопроса. Зачем вам голод? Организм при голоде запасы начинает делать, а не отдавать накопленное. Другой вопрос есть в меру и подмена понятий "голод" и "аппетит".Если хочется чего-то вкусненького, сладенького и т д - это аппетит, вот ему надо пальчиком ая-яй сделать и обломать, а вот когда заходишь на кухню, и готов хоть, крошки со стола слизать, а то и сам стол съесть-это уже голод и с ним не нужно бороться))

Евгений Воронцов

у меня такая диета... для беременных, чтобы не набрать до веса бегемота. .
но мне врач разрешил есть мясо (нежирное, телятина, белое куриное)
вам тоже надо есть мясо, иначе кожу и волосы испортите. .

заглушаю голод хлебцами, яблоки пеку в духовке, кефир,
но все равно иногда срываюсь, и жарю картошку.

Максим Крайнов

закрываю холодильник на замок

Ви
Виталий

только силой воли, еще не покупать ничего вкусненького домой, овощами фруктиками перекусывать

Nicole Mmm

отвлекаясь на что нить - типа вышивания, например

Катюша

Да ну эту диету! Ешь, пока рот свеж!

Людмила Изюмская

диета это не значит голодать, нужно правильно питаться, а не морить себя.
Если немного есть захотелось, можно хлебцы поесть или выпить кефира.

Anna Berry

если вы чувствуете голод.. то вы однозначно наберёте вес!! ! это не диета) ) диета это система сбалансированного питания) хотите похудеть ваши спутники мясо без жира, овощи, молочка) всё без сахара и соли) перед тем как сесть на диету почитайте от чего люди худеют.. от каких продуктов не поравляются, что такое голод, как есть правильно, как пить, как спать)))

Константин Чеклецов

не готовьте вкусного

Светлана Макарова

Можно кусочек куриной отварной грудки, отварную или запеченую в фольге рыбу и зеленые яблоки. Можно грейпфруты- они аппетит подавляют.

Алексей Федотов

я на диетах не сижу ...
лучшее средство для похудения - движение .. физическая работа ..

Ек
Екатерина

Помидорки Чери ем, когда сил нет терпеть, штучек 5.

На
Настя

Я сьедаю сосульку и все мне есть не хочется