Занесло меня в глухую деревню, есть дом, дрова, свет, вода. Печь
Всего 1000 рублей
Надо месяц продержаться, не умереть с голода, какие продукты купить?
Домоводство
Как выжить от голода на 1000 руб в месяц?
какой ужс!
Овсянка,
молоко - ежедневно, хотя бы по литру,
и чай
Овсянка,
молоко - ежедневно, хотя бы по литру,
и чай
Оксана Белоусова
У меч в день 30 рублей! Как мне молоко и кашу и чай на эти деньги??
В гипермаркете Вашей деревни купите следующее:
Курица 200 р.
Чай 200 р.
Макароны 5 кг 150 р.
Яйца 50 р/дес
Растительное масло 70 р.
Капуста кочан 35 р.
Морковь 15 р/кг
Соль 8 р
Сахар 49 р.
Сыр колбасный 110 р/кг
Картофель 5 кг 45 р
Лук 15 р/кг, 2 кг - 30 р.
Хлеб батон 12 р., 2-3 батона
Курицу разделываете, получается 2 крылышка, 2 плечика, 2 ножки, 2 бедрышка режете еще пополам, 2 грудки, каждую на 4 части, шкура, хвостик, грудная кость, и 2 куска спинки. Рассчитываете по 1 куску курицы на 1 день.
Из грудной кости варите бульон, на нем - суп с капустой, морковью, картошкой, на 4 дня. Когда закончится - варите следующий из куска спинки, затем - вырезаете косточки из ножек и варите бульон из них.
Макароны отвариваете, посыпаете тертым колбасным сыром.
Жареная картошка с луком.
Омлет из 1 яйца с макаронами и сыром.
Салат из капусты с морковкой
Знакомьтесь с соседями, они поделятся банками с грибами, соленьями и вареньями.
Подработайте у соседей - снег им почистите, или что умеете.
Уж за месяц можно найти, чем подработать, даже в деревне.
А потом за Вами придет пароход.
Курица 200 р.
Чай 200 р.
Макароны 5 кг 150 р.
Яйца 50 р/дес
Растительное масло 70 р.
Капуста кочан 35 р.
Морковь 15 р/кг
Соль 8 р
Сахар 49 р.
Сыр колбасный 110 р/кг
Картофель 5 кг 45 р
Лук 15 р/кг, 2 кг - 30 р.
Хлеб батон 12 р., 2-3 батона
Жареная картошка с луком.
Омлет из 1 яйца с макаронами и сыром.
Салат из капусты с морковкой
А потом за Вами придет пароход.
Взять топор и рубить дрова всем бабусям в деревне - каждый день будешь с борщом и порожками.
Самые дешевые макароны, крупы, картошку, капусту. Капусту заквасить. Бутылку масла. 30 шт яиц- по яйцу в день, каких нибудь дешевых консервов, типа шпротного паштета или косточки по 20р, варить бульоны. Муку- печь лепешки типа лавашиков. Месяц точно можно выдержать.
овсянка, перловка, пшенка, пшеничная крупы стоят копейки.. круп да картохи купи, да пару субпподуктов-легкого, почек, рубец да шей куриных
крупа, мука, сало
Да той же картохи взять.. скупо конечно но жить можно.
Макароны, картошка, консервы рыбные молоко и хлеб
помогать по хозяйству старикам - где накормят, где банку огурцов или ведро картошки дадут, где денежку подкинут.
30 рэ в день.. хм. Ну, курицу (200 р) на две недели. Сварить одну половину, остальное заморозить. Макароны. Вот. Кастрюлю, кстати, побольше)) неделю питаться бульоном. Хорошо бы туда морковки еще.
Ну, на остальные 600 рэ как раз крупы, чай, сахар..
Макароны (тут говорил кто-то, что по 11 рублей сейчас бывают пачки), крупы, консервы, картошка, вместо чая травы какие-нибудь, про сигареты и алкоголь придется забыть.
Молоко не покупай! Оно не усваивается взрослым организмом и воспринимается как вода - деньги на ветер! Вместо чая возьми ромашку в аптеке пакетированную - на долго хватает. Сама пью без сахара!
это не реально.
ну если не убьешь лося или кабана...
подработку найди или у церкви христарадничай.
ну если не убьешь лося или кабана...
Оксана Белоусова
Чем убить?? Нету ружья, лишь топор
Пеките хлеб сами, значительно дешевле обходится. А весной посадите овощи и заведите кур, потом кролей. Потом козу купите и т. д.
прожить можно на 1.000руб. в месяц... расклад примерно такой-1)картошка... 2)чай... сахар или что-нибудь сладкое.... 3)хлеб.... 4)жир любой подешевле.... 5)лук.... 6)соль.... остальное на что останется
дошик
основное мука - из нее сами испечете хлеб.
геркулес и чай
многие так живут, а у студентов еще хуже