Домоводство

Масло сливочное уже 138 руб, а месяц назад это же стоило 90 руб .Б-ть .как дальше жить?

ничё скоро зп будет выше! и главное инфляция в 5% Покупаем баксы!
Oksana Orlova
Лучший ответ
Мы всегда берем Вологодская масло в пачке 200 грамм стоит оно примерно 130 рублей . Но вот последнее время мы масло перестали брать . В нем холестерина много врачи запретили вот и не едим
Tanya Fiht
Покупать меньше масла.
У нас цены на масло не изменились.
Азиза Набиева неделю назад 119-щас 138
Куда нахрен никак!!!! Масло сливочное - больше вреда чем пользы. Только в исключительных случаях -типа яйцо всмятку, или бутерброд с икрой. Во всех остальных случаях любое растительное...
Ты хоть раз делала салат себе из картофеля сваренного в мундире, а потом только с солью и подс маслом???? Или зелёная тонкими кружочками редька. Опять же только с солью и капелькой масла....
Азиза Набиева спс за совет -ну наемся теперь))))
Татьяна Богун всегда потребляли в пищу сливочное масло. растительное фуфло одно
Мало того, что цены растут. Так еще и вес пачки масла уменьшается - пачка то 180 гр., то 175 гр., а не 200 гр. как было всегда!
как было 650 руб/кг, так и есть
Азиза Набиева такое не надо
Работаю на молокозаводе. Масло отпускают по 400 р за кг для своих
Где это масло по такой цене? Иду прогуляться, зайду и куплю.
Не знаю, что это за магазин с такими ценами. В Магадане, может. У нас за 70 можно купить нормальное масло
у нас 190р. самое дешевое
Заведи корову и взбивай масло бесплатно, этим ты поможешь себе и перестанешь покупать товары с ГМО у монополий, если таких будет большиство эти враги разорятся.
Nagzhan Sakieva
Азиза Набиева на балконе корову держать? или в подъезде?