Домоводство

Подскажите плиз как дальше жить с этим?

Мне 25, и недавно начала понимать что мне стали нравится девушки! Хоть у меня и есть парень. Вчера на работе так получилось что с коллегой (девушкой) начались поцелуи, но до секса не дошло. У меня есть подруга хорошая, Ирина, мы с ней со школы дружим, учились в одном классе, и я понимаю что люблю её не как подругу а как девушку, я хочу ласкать её, целовать... меня пугает это, как дальше жить???
Stusha !!!!!
это в некоторой степени самовнушение. не думай об этом вообще!
Ленуська Кощеева
Лучший ответ
Это может пройти. Хотите попробовать с девушкой . попробуйте. В этом нет ничего зазорного.
Ирина Шишкина
Так и живи.
Люба Белик
Мне, конечно, этого не понять, но попробуйте секс с девушкой.
И что значит "так получилось, что начались поцелуи с коллегой"???
А парень что, не удовлетволяет что ли? Пусть он вас целует и ласкает.
Диана Шайкина
Вот так и живи.. не ломай себя... может быть попробовав все, поймешь, что тебе больше нравятся парни
ооо!! ! Да не парься! ! Многие через это проходят-))))
Ну а если на долго в этой "сфере" зависнешь, то в наше время "одна" не останешься по любому!
Салтанат Фурса
Может быть дело в парне? Например уделяет тебе мало внимания, не ласкает? =( В общем не делает того, что ты хочешь? Девушек тянет на свой пол обычно в случаях, когда они разочаровываются в поле противоположном =) У меня так же было с одной подружкой =)
парень, видимо, не уделяет вам должного внимания. Живите так, как вам хочется и где больше получаете удовольствия. Но в этом случае будьте готовы к недопониманию и упрекам со стороны окружающих.
попробуйте, пусть до секса дойдет.. . тогда и станет все ясно
Поговорите об этом с психологом, потому что попросту ваш парень мог вам надоесть.
Поговорите с подругой (после разговора с психологом, если решитесь) , с парнем, а после этого уже и смотрите, кто вам нравится больше.
Возможно побалуетесь и пройдёт.
Только не портите отношений со старыми подругами, они могут быть и не готовы к этому. А могут этого тоже желать. У меня знакомая за 30,она с девушкой уже 10 лет живёт, даже сына забыла.
Дерзайте, но с умом
Я не вижу в этом ничего страшного, лучшее познается в сравнении! У меня на равне с симпатией к противоположному полу, в подростковом периоде, было влечение и к девушкам, были и поцелуи, и флирт, а потом все само собой куда-то ушло, и к девушкам абсолютно не тянет))