Домоводство

Я не знаю. как на это реагировать!!! Подскажите плиз!!!

Я год встречаюсь с парнем. Ему 31, мне 25. И вот он хочет получить золотую кредитную карту американ экспресс. Для этого нужно чтобы у него было пересечение с шенгенской страной. А у него этого нет!!! И он говорит мне что через месяц на выходные (в пятницу вечером уеде и в воскр.приедет) поедет или в Прагу или в Лондон чтобы был штамп о пересечении! Я ПРОТИВ ЭТОГО!!!!Хочу с ним!!! Как так можно что он один поедет????Вы бы обиделись?
Наплел вам ваш парень что попало с три короба, может понты у него такие ))), а может быть отдохнуть от вас захотел.
Татьяна Суздалева
Лучший ответ
чего тут обижаться, едет по делу, НАДО.
жены и те не обижаются.. . а тут парень.
смешно
надо ему. понимаешь... НАДО
отпусти
Вопрос не понятен.
от твоей обиды мало что изменится в лучшую сторону... болеее того парни не любят навязчивых и истеричных... захотел бы пригласил сам
В вас говорит истеричка. Мой муж /а вам я поняла он еще некто/ уезжает за границу в командировки очень часто и если бы я каждый раз устраивала ему истерики, что хочу поехать с ним, я думаю мы бы давно развелись.
__
_M@sya _
Англия не шенгенская зона, но это так к слову
Ainur Muratova
Что за бред? ! Не нужна НИКАКАЯ отметка для золотой карты. Тем более америкен экспресс, которые, кстати, обанкротились.
Лариса Юсупова
Лондон-это Англия.. она в шенген не входит.... это во первых. во вторы для получения карт не нужны выезды в шенген!! ! а в 3 их! если у него нет шенгена и не было... и у вас нет и не было! ! то с какого перепуга ему в посольстве дадут шенген?? ? да и вам тоже???? туристический только в тур фирме, рабочий, только по работе.. так чт никто никуда не поедет!!!! просто так визу не дают!! ! а без нее никто никуда выехать не сможет... а штампы только в безвизовых странах.... (виза по приезду) он васм сказки рассказывает, а вы глупенькая... вообще по нулям.. ничего не знаете...
Альмира Козий
А Англия не отноститься к шенгенской зоне, для Великобритании нужна отдельная виза
Иринка Ч
ну так купите себе сами билет и летите с ним.. . всего год встречаетесь а хотите чтобы он вам оплачивал отдых.. . нагловато будет.... а если он против вашего присутсвия даже при самостоятельной оплате, ну тогда вопрос другой. . может нафига он вам такой..
Sofya Sofya
Что то он тебе не договаривает, работаю в банке иголдовые карты даем человеку, даже не проверяя есть ли у человека загранпаспорт, второй момент зачем американ экспрессу, если банк американский пересечение границы со странами шенгена, а не пересечение границ американских штатов.... странно.... и глупо
обидно кенеш но видимо денек не достаточно чтоб вас с собой взять
Простите, а на что обижаться-то? Ну съездит на денек и что? Вы, простите, инвалид и без его присутствия жить не можете?
я бы отпустила, ну или позвонила в банк проконсультировалась по этому поводу мне кажется что он вас обманывает хотя может я и не права
знаеш я так понимаю если у него есть столько денег что ему дадут залотую кредитку то купить ещё 1 билет для тебя ему не проблемма. . думаю ты должна дать ему понять что очень хочеш поехать а если не согласиться значит унего другие планы и едит он не один
возможно у вашего мч есть масса причин почему он должен уехать. вам же он назвал ту, которая подойдет как вариант для объяснения. но согласитесь, еть разница куда прокатиться в Прагу или Лондон!!!! хотя даже не в этом суть, похоже, что для него главное это провести выходные без вас. а о причинах размышляйте сами. толи вы его утомили своими взглядами поместника (а они явно присутствуют) , толи он просто теряется где-то с друзьями попить пива (водки, вискаря и т. д. ) и поесть таранки (криветок, раков и т. п.) . половить рыбки, сходить в баньку или куда-то есче. возможно друзья не будут парами и чтобы не объяснять им почему на рыбалку, в глухую глушь, он приехал не один, а с вами т. к. вы его одного не отпускаете, он и высказал такую версию.
возможно все намного проще и он действительно мчиться в Прагу туда-обратно, то тогда зачем брать тебя туда, если это просто по делам? и город посмотрет времени не будет и по магазинам не пройтись, а тут еще твой умиленный взгляд, полный желания задержаться и абсолютное отсутствие времени! просто трата времени, нервов и денег!
в себе разберись тогда и его поймешь, а то сразу истерика!!!
ирина, я думаю, что сначала надо выяснить причину, почему он не хочет брать вас с собой, а уже потом разбираться: обижаться или нет. и тут же возникает вопрос, почему вы против? ревность?