Домоводство
Подскажите плиз как мне быть? Я вся в слезах уже двое суток(((( -*
Ситуация такая: Я встречаюсь с парнем 2 года.ему 31 мне 23. И вот в воскресенье вечером к нему на работу приехал друг, они напились, я всё это видела по скайпу, мы так общаемся когда не видемся,вобщем время 2 ночи им видимо мало было бутылки и он мне говорит,мы сейчас сходим в магазин и вернёмся. ушли в 2 ночи и я прождала до 4 ночи они так и не вернулись!!!!Звоню, трубку не берёт, звоню на следующий день, трубку не берёт. Потом я совершенно случаянно узнала от друга что они подрались на улице. Прошли сутки и он так не объявился, я звоню сегодня 2 раза, трубку не берёт!!!!Решила позвонить ему на рабочий, взял и как ни в чём не бывало говорит мне я перезвоню, я сейчас на работе. Вот сейчас только перезванивает я начинаю выяснять где он был, отвечает а что? Я гулял! Я говорю что за эгоизм, разьве так можно????Говорю ты не мог позвонить??? на что слышу ответ, хватит меня грузить, всё потом перезвоню и положил трубку! Раньше я такого от него не замечала. Как мне быть? я плачу уже не могу, разьве я заслужила чтобы со мной так обращались(((((((((((
не реви
возраст у него великоват для тебя
он уже взрослый человек и может постоять за себя
а ты меньше себя наркучивай и научись доверять ему
возраст у него великоват для тебя
Так можно и всю жизнь прождать, но не у скайпа а у разбитого корыта... в паре всегда один любит, другой позволяет себя любить....
Очень, к сожалению, похоже на то, что вашим отношениям приходит конец.. . Даже если его поведение попытаться оправдать тем, что он вам за что-то мстит или так вас воспитывает - ничего хорошего в дальнейшем это не сулит. С временем "мстить" он начнёт за каждую ерунду, а воспитывать всё строже и всё более хамскими способами. Кстати, способствовать этому может и то, что два года вы именно встречаетесь - без какого-нибудь серьёзного сдвига в отношениях. Он попривык, вот хозяйский тон и вырабатывает. Плакать не нужно. Задумайтесь: хотите ли вы прожить жизнь именно с этим человеком? Тогда сами, не дожидаясь его инициативы, постарайтесь что-то в ваших отношениях изменить. Хотя бы жить вместе предложите - заодно и узнаете, как на ваше совместное будущее смотрит он ...А ежели у вас нет на него серьёзных планов или он начнёт кобениться, то и послылайте вы его подальше уже сейчас, со всеми его "сложностями натуры", а то так лучшие годы жизни и проплачете.
Не звони ему больше, он быдло раз так поступает, с твоим мнением явно не считается, через пару дней сам начнёт названивать. Вот увидишь. Главное пропади на время, как он это сделал, пусть побудет в твоей "шкуре", прочувствует.
Мужики эгоисты. Люби себя и не плачь, оторвись с подругами. Чем меньше ты покажешь зависимость, тем он быстрее прибежит.
Вы очень назойливы, не контролируйте жизнь взрослого м. ч, даже если вы живете 2 года, бросают и с болшим сроком. Сколько похожих ситуаций, которые провоцирут одна ошибка: желание заменить собой своей паре целый мир. Задумайтесь над этим!
Во первых он был пьяный еще к тому же подрался. . может у него плохое настроение ты же не можешь его постоянно контролировать! А вообще стоит задуматься зачем он тебе нужен
Клин клином вышибается! Забей на него и трубку не бери! Пусть он побесится!!!
А разве это конец света? Да. это сплошь и рядом, Голубушка, не унижайся, и нечего реветь ( уже два дня) . Он этого не поймёт. Непонятно, что там была за драка, но не в этом суть.... Пожалей себя, свои нервы, свои глазки, успокойся, время лечит любую рану. Главное, не надоедай ему своими звонками, пусть он звонит и волнуется.
может у него возникли проблемы и он не хочет тебя в них посвящать. А если не хочет, значит не лезь в душу, они этого не любят. Вобще не стоит зацыкливаться только на МЧ, найди себе еще какие-нибудь интересы. Кстати обоим сторонам всегда нужен отдых от друг друга в отдельных компаниях. Не расстраивайся и больше не затрагивай эту тему
Тут вам все советуют сразу задуматься о том какой он злодей - не отчитывается за каждый свой шаг.... Если бы я задумалась сразу - была бы до сих пор незамужем. Я своего мужа медленно, но верно приучила предупреждать, когда он задерживается и собирается забухать и согласовывать со мной все его походы. Просто ваш еще не понимает, что кто-то за него волнуется - для него такие проявления - это просто назойливый контроль.
Любовь - или не любовь судят не за один поступок. А по совокупности. Некоторые мужчины просто сразу защищаются от того, чтобы после свадьбы жена душила "любовью",отшивала всех друзей и решала идти ли ему на рыбалку и сколько пива брать
Соберись тряпка:)) ) возми всю свою женскую гордость в кулак и перестань сопли развозить. Не звони ему больше, как бы плохо не было. Не унижайся и не названивай, мужики стерв любят и самодостаточных и уверенных женщин. Чо ты сидела до 4-х, надо спать было идти, пусть он волнуется. Перезвонит потом сам, только тебе это потом самой может и не нужно будет. Не стелись ковриком и сопли вытри. Только так он будет в тебе заинтересован. Грубовато, за то я знаю действенно. Извини.
Успокойся и подумай что тебе надо, что устраивает, а что нет.... короче все плюсы и минусы, а потом решишь
да наплюй. Вы не женаты - значит он не считает нужным отчитываться перед тобой. При встрече изобрази грустные глаза, как ты переживала, что его убьют в подворотне. Можно даже слезы показать, но так, как будто ты серьезно с ними борешься. Ну в общем чтоб приоритет был на заботу о нем, а не на твои права знать где он. Должно подействовать. Мужики, они такие, не любят, когда их свободу ограничивают.
А если он к тебе вообще не сильно достойно относится, то это надо в целом судить. Не по этому одному поступку.
Успокойтесь! Он хочет показать, кто в доме хозяин! Ошибится всякий может.
Не вижу повода для расстройств, тем более слез. Лучше сейчас выяснить что он такой, чем после 15 лет совместной жизни и троих общих детей...
Не плачь.... просто, пойми в 31 мужик не будет тебе муси-пуси, как 23...наверняка он тебя оооочень любит
тебе 23, он это знает и принимает тебя за малолетку. найди себе года на три старше
Ну значит, не очень то он о вас и думает, да и не маленький уже, 31 год-вполне взрослый состоявшийся мужчина, переделывать поздно. Так что или плачьте и миритесь с таким его поведением, или....
Ирина Ирина очень жаль Вас в такой ситуации хочется посочувствовать и успокоить но поверьте женщине с большим семейным стажем чем больше вы будите доставать его вопросами и слезами тем наглее и увереннее он будит себя вести 2 года разве это первый случай? я не верю в то что это первый раз может раньше он себе подобное не позволял а сейчас привык и ведет себя таким образом что не боиться потерять,, , проучите его, вы такая молодая зачем вам этот дядька любил бы не позволит чтобы девушка столько плакала, если это первый раз простите, а если нет то пошлите его куда подальнше в 31 год это
уже безнадежно....
Не плачь! Дело не в тебе и не в том заслужилаа ты или нет. Дело в том, что он такой. И все. Сделай вывод, стоит ли тебе тратить сил на человека, который вначале ваших отношений позволяет себе так себя вести. А что будет, если ты за него замуж выйдешь, ты будешь ждать неделю пока он явиться после очередного загула? надо это тебе? Ты молода и привлекательна. Нетрать время на недостоиного тебя человека. Годы летят быстро. Оглянуться не успеешь, как тебе будет 30. Появятся первые морщины и посмотрев вокруг, ты поймешь, что всех порядочных мужчин разобрали те, кто ценил себя больше, чем ты.. .
Удачи и счастья тебе. Не переживай, все к лучшему.
Может не стоит он твои слез? Смотря сколько вы встречаетесь... А вообще мужики такие эгоисты!!!
Мне кажется тебе тоже лучше пропасть для него на недельку, а потом видно будет, ты скажи себе о том, что ты самая обаятельная и привлекательная, а не плачь. Можеш для уверенности сменить прическу или перекрасить волосы в другой цвет. Стань загадочной и независимой, может получится. А нет, не расстраивайся, лучше раньше разочароваться и идти по жизни с улыбкой, чем потом всю жизнь выяснять отношения и плакать?!
Уважаемая Ирина моё мнение не устраивай скандалов, это будет только хуже. Будь выше этого и веди себя как обычно, но при этом спроси, а как бы он поступил на твоём месте. Поцелуй его и лаского скажи в шутку (меня завтра после работы пригласили на юбилей к сотруднику у него 28лет!!!)
Мужчины любят свободу и не любят, когда их контролируют! Не нужно быть чересчур навязчивой! Знай своё место и цену! Твоё-будет только твоим, а чужое сколько не бери! Не будет счастья!
Ты знаешь, наверное он просто не хочет рассказывать про свою гулянку, про то, что произошло, за что ему очень стыдно (неприятно рассказывать именно девушке про драку, а тем более пьяную, наверное там и повод был пустячный) . А вообще, прошло 2 года, у вас должно быть доверие друг к другу. Или есть еще один вариант, что просто ты задавила его своими звонками, он же мужчина, позволь ему отдохнуть с другом, отпусти ситуацию, и вы сразу оба почувствуете облегчение, а так постоянно под прицелом очень тяжело жить... Надеюсь у вас все будет в порядке!
Плюнь, он не стоит твоих слез. Когда поймет сам прибежит если он тебя действительно любит, а не встречаеться по привычке.