Домоводство

Ребенок залил 15тысяч рублей по 1000 соком, что делать? Их возможно реанимировать?

Н(
Н@stён@ (.....)
да, высушить а потом можно в банке обменять
Мария Лобанова
Лучший ответ
протрите влажной губкой, посушите и прогладьте.. .
Больше не давайте ребёнку 15 тысяч мелкими купюрами...
Женя Билык
В банке поменяйте.
а номера купюр видны?? вообще в банке должны поменять.. .

п. с.
а у меня сынуля у знакомых 15штук в унитазе смыл, чтоб не шелестели))))))))))))
Назым Оспанова
- их можно помыть (даже с мылом) в холодной воде - и оставить сушиться - и они не испортятся
В банке поменяйте. Может время занять, но лучше чем терять совсем. Хотя эти деньги должны принимать и так, я не помню чтобы у меня деньги отказывались брать :-)
Хорошие игрушки у ребенка, мы как то постирали тоже 20 тыс. чуть ли не до бела, в банке поменяли .
Конечно. Их нужно промыть. Я однажды с мужниной одеждой выстирала в машине паспорт и деньги. Деньги высушили и они вообще отличные, новые стали. Да и паспорт особо не пострадал, он с ним до сих пор ходит.
Елена Мухина
в стиральную машинку с отжимом....
Ольга Дадонова
отнесите их в банк - там должны поменять
Объменяют в банке !!!
протереть и разложить (на газетах) сушить и ничего им не будет
в банк- должны поменять
высушите и отнесите в сбербанк, там должны обменять на новые
Хором поплачем сначала. Сок какой? Стирать не логично, молиться, что просто высохнут и легкая грязинка, липкость и волнистость никого не смущат.