Домоводство

Куда деть собаку, у ребенка на нее образовалась аллергия, не знаю что делать, тоже ведь сынок ?

Анна Ковалёва
У знакомых тоже аллергия на кошку . Они таблетки пили потом уколы делали а кошку не отдали . Вроде все прошло а вам только знакомым отдавать . Попробуйте на время сперва посмотреть пройдет или нет а может это не в нем дело .
Aigerim Ospanova
Лучший ответ
объявление на авито дайте
Irina Shebetova
Ирина Довбыш СЛыш ты больная ш*лава с0си х*й
Собака это тебе не вещь что бы ее на авито сливать, параша ты конская
Себя продай
Не верю . У внучки была аллергия, врачиха утверждала, что это на двух наших котов и собаку . Сдали анализы - а аллергия - то на книжную пыль и подушки перьевые . Так и прожили всю свою жизнь с нами и котейки, и собака . Подушки перовые выбросили . Аллергия прошла .
Как отдать собаку чужим - не представляю . Все равно, что душу свою отдать .
Ольга Гейден
Анна Ковалёва а что за анализ такой, который прям конкретно указывает на источник аллергии? мы кашляем только дома, кашель просто ужасный . так продолжаться не может
Гончарук Ольга Идете в аллерго центр и говорите на что хотите проверить, в вашем случае на собаку, и они проверяют
Одного не пойму- вы только вчера собаку взяли? Так ещё привыкнуть не успели, отдайте обратно. Я, как заводчик, с такими случаями сталкивалась - забираю щенка обратно МОЛЧА.... Ребёнка только вчера из роддома встретили? Так это ещё определить надо - может, и не на собаку. А в то, что жили-жили, и вдруг "аллергия образовалась" - ни за что не поверю.
предлагаю лечиться от аллергии
изучайте внимательнее, не факт, что именно на собаку. на самом деле, вот не дай Бог встать перед таким выбором. для меня тоже собака - как ребенок. медицина сейчас в этом вопросе больших высот достигла, можно справиться.
Рита Янкина
Отдать в хорошие руки, знакомым
Наталья Инжакова Ахахах тупая дура, молчать шалава читать них*я не умеешь тупорылая
Таких шл*х как ты надо отдавать или продавать, а мы собаку не тронем
родителям
Может собаку родственникам или близким друзьям отдать? Может кто возьмёт?
Ирина Довбыш на время отдать
Да, у меня была бронхиальная астма, отекали бронхи, лежала в реанимации. Сначала на кошек, потом и на собак. Собаку во двор, или родителям, в крайнем случае друзьям или реально хорошим людям.
объявление дайте, отдам или продам.
Не Ангел
Не отдала бы животное! Лечите свою аллергию
Яна Сизова
Корейцам продай, сожрут ее
Ирина Довбыш не смешно
Изначально вы должны быть уверенны что это действительно на собаку.
Помимо кашля, еще глаза краснеют, насморк, хрип и пчихание.
Пройдите диагностику аллергии, радиоаллергосорбентный тест.
И там будет понятно, на что у ребенка аллергия. Если на собаку, то врачь также скажет насколько это серьезно и как это лечиться.
Возможно это аллергия на пыльцу или плесень, что собака приносит с улицы.
Т*
Татьяна ***
Ирина Довбыш слушай а кто будет отдавать собаку точно не знав источник алергии?
Это ж насколько е*анутым надо быть что бы так поступить
Не одной собаке не желаю таких хозяинов п*доров
на авито выложите объявление
Ребёнка выкинь нах)