Домоводство
Как выжить если тебя никто нелюбит и считают за говно, и хотят от тебя избавится.
Как выжить если тебя никто нелюбит и считают за говно, и хотят от тебя избавится потому, что ты занимаешь жилплощадь незаконно, потому, что она нетвоя и в доме нет нечего твоего.
Есть такое понятие наш внутренний мир и сила воли меня например просто так не выживешь взрослые к сожалению сами не замечают как начинают вбивать ребенку комплекс неполноценности то ты это не так то ты глупый то ты ничего не можешь так вот однажды. Просто сказала идите все на ...Собралась и уехала из дома в 17 лет в Москву работала квартиру снимала и вот мне 35 лет все свое и теперь те же родители когда приезжают ко мне и не дай бог что- то начинают говорить у меня ответ один где вы были года мне нужна была ваша поддержка и помощь, запомни как бы больно тебе ни делали как бы тебе не казалось что тебя никто не любит, ты должен понять одно я сам себя люблю я личность я всегда все смогу и прежде всего себе докажу что я не иждивенец и всегда смогу заработать себе и жилье и кусок хлеба. Поэтому москвичи и не любят приезжих они живут по этому принципу я есть я, а нравлюсь я вам или нет мне по херу
возмущаетесь что кого то возмущает незаконное занятие жилплощади ? ))
а квартиру снять - мысли не приходили ?
А Вы себе докажите, что не такой!
измени ситуацию
уйди строить свою жизнь самостоятельно
Забей на всё и полюби себя...
я бы подумала, что у Вас "чёрная" полоса в жизни и Вы сгущаете краски. но это проходит, поверьте.
Мир выжил, потому что смеялся
Приходите к нам на Юмор
Ведь в каждой шутке что-то есть
И сами релаксацию получите
Приходите к нам на Юмор
Ведь в каждой шутке что-то есть
И сами релаксацию получите
Главное не дать себя сломить, не потерять уверенность в себе. А остальное приложится
Либо не обращай внимания на таких сволочей, либо просто смирись! Мне кажется первый вариант лучше!