Домоводство

Как избавиться от ощущения собственной неполноценности? Дошло до того,что я уже считаю что более менее симпачитная

девушка на меня и не посмотрит.. Хотя объективных причин считать так вроде и нет....
Aizhan Ermekbaeva
Я вообще считала себя уродиной. Так все ко мне и относились. а разубедил меня тот, кто стал моим мужем. потому что влюбился. и у меня как рукой сняло. просто не отвергайте девушку. которая на Вас обратит внимание, и поверьте ей, если поравитесь. Рано или поздно это будет. Мне Бог дал вылечиться о той проблемы в Вашем возрасте.
Елена Крутова
Лучший ответ
Неполноценность заключается исключительно во внешности? ! Для мужчин это не так важно, женщины обращают больше внимания на интеллект, а по началу на общий образ внешний вид ( одежда, аккуратность, манеры, голос)
может это просто не та девушка? ! поверьте обязательно найдется та которая сможет вас по достоинству оценить. по крайней мере я вам этого искренне желаю!
идите в тренажерку, зарабатывайте деньги - и ощущение мужской полноценности появится стопроцентно:)
Елена Сеина
вот таких вот застенчивых и хороших окучивают всякие проходимки которые прошли огонь и воду а они и рады потому как познкомиться с нормальной девушкой стесняются
Годам к 20 пройдет.
Походите на борьбу, запишитесь в тренажерный зал и все будет в порядке.
Займитесь чем-нибудь полезным и перестаньте смотреть на мир через ширинку.
Al
Alina
Просто полюби себя такого, какой ты есть.
без фото тяжело судить, но одно точно могу сказать-девушки не за внешность любят, а за харизму, обаяние, ум
не понятно ты какого пола человечек?
O*
Oksana **)))
Ты Ваще кто противный!?
Если в армии не служил- пойди работать в мужской коллектив (хотя бы не на долго- для воспитания) типа шахтеры, грузчики (правда бухать научат) , траншеи покапай- короче к работягам и наступит тебе через год счастье!
С возрастом пройдет, но будет поздно. Умней сейчас.
в начале ты пишешь симпатичная т. е. она, а потом что девушка на тебя и не посмотрит и ты был т. е. ты он. так он или она.
Ты еще молодой. У меня был такой же комплекс. Как раз в 23 года он закончился.
считать себя не более или менее а полноценным.