Домоводство

Скажите пожалуйста! Как просто избавиться от головной боли? Не считая того, как пить таблетки! Пожалуйста скажите!

Очень нужно! У меня почти каждый день болит голова! А таблетки надоело пить!
Tanya*** Zagorulko
Есть точечный массаж. Сама себе делаю при необходимости. Таблетки не пью совершенно. Точки расскажу как найти, если нужно.
Мария Панина
Лучший ответ
Попробуйте пластырь от головной боли. У меня такая же история: практически ежедневные головные боли. Купила магнитную повязку от головной боли и три недели не выпила ни одной таблетки анальгетика. Да только мигрень никуда не девается, потом все равно пить пришлось. Но боли стали реже
Свечи в попу - цефекон. Ещё: найти деревенское решето (не сито со стальной сеткой) , надеть на голову, походить в нём минут 20 -голова перестанет болеть. А вообще надо к врачу на приём.
Может у вас обувь не по размеру
Леся_ )
причину надо устранять.... а так, массажёр хорошее дело...))) но это не при всех болях помогает.... мне, иногда, помогает, срез лимона, приложенный к виску.... если боль именно там.... держать, пока начнёт пощипывать и покраснеет то место, куда приложили...
а вы давление мериете? ? модет скачет?? ? Причин много может быть
свежий воздух, гуляйте
тогда обратитесь к врачу и он подберет лечение.
Иногда мне помогает горячая ванна, но нет ли у вас противопоказаний я не могу знать
Юля Корнева
Гильотина. :-)
у головной боли может быть очень много причин (сама страдаю) , я обращалась к терапевтам, неврологам, психиатрам и все твердят, что нужно комплексное обследование (надеюсь, что найду на это время). и ещё я смотрела передачу, где говорилось, что в Москве открылся институт головной боли (я мечтаю туда попасть, так как мучаюсь с болью уже лет 15).так что без ГРАМОТНОГО врача проблему головной боли не решить.
Вот что вам расскажет Елена Малышева
zdorovieinfo. ru/programma-zdorovie/health_programe/7693832/ (уберите пробелы)
может стоит сходить к врачу? а не заниматься самолечением.

попробуйте полежать спокойно в темноте минут 30, мне иногда помогает
может не всегда помочь, но ...на лоб привязывать капустный лист (свежий).
Нужно найти причину. Возможно давление, а может мигрень. Да мало ли что может быть.
Можешь попробовать капусту к голове привязать и полежать некоторое время.
Секс - лучший витамин !!!
Юля Лютова