Домоводство

А чем вы снимаете головную боль? Оказалось если встать под ледяной душ голова сразу проходит.

Nadezhda Pchelincеva
Седальгин плюс
Про душ добавлю. Если лить холодную воду на голову, а потом горячую, а потом опять холодную - и так чередовать, еще быстрее пройдет)
Вера Черницына
Лучший ответ
Любовь Пугина При спазмах сосудов это смертельно опасно.
Прям под ледяной? Кто ж это выдержит....
Найз отлично помогает.
Я любую боль могу терпеть, но не головную точно.
Я пью пол таблетки пентальгина и мне помогает . .А душ не принимаю просто когда болит голова не до душа . А вот просто умыться холодной воды это можно
Elnura Rashidova
Голова - не *опа.. перевяжи, да лежи..
Страдаю, пока сама не пройдёт. Аллергия на анальгетики.
Цитрамон. А при повышенном давлении -раунатин 2 таблетки . У меня от ледяного душа сразу фронтит обостряется.
Любовь Пугина
Так можно и инфаркт и инсульт получить.
Валяюсь с головной болью, мне с недавних пор только аспирин помогал, а теперь я ваще беременна. Но так не хочется под ледяной душ, я лучше потерплю!!!
Настя Конюк
можно еще рвать на себе волосы, тоже помогает
Евгения Илькив
аскофен или цитрамон.
Мне не поможет, если только чередование холодной и горячей .
А если мигрень, то холодная вода усугубит боль . Чревато .
Как и давление .
Экседрином снимаю. Ну или пару таблеток цитрамона. А при головной боли мне в горячий душ больше хочется
Таблетками - спазган, смазмалгон и т. д....
Голова болит потому, что сосуды сужаются, поэтому выпив пару рюмок коньячку она как правило проход ибо коньяк расширят сосуды. Но точно не пью аптечную бурдень
Вера Черницына Где ты видел не палёный коньяк?
В зависимости от того где болит. Либо кофейку, либо чай с мятой
Цитрамон П. Но говорят он повышает давление. Много лет только им пользовалась.
Теперь все советуют Ибупрофен...
А вообще можно янтариком поводить по голове и всё пройдёт, благо у нас янтарный край и этого добра хватает))
таблетки Ибопрофен
Диана Омарова
Александра Худорожкова Про что, извините????)))
Массаж головы и горячий чай с лимоном.
Мейр Алдеева
Мне помогает вредный анальгин с но-шпой. И больше ничего. От мигрени не помогает ни одно лекарство. Но она бывает редко. От холодного душа у меня начинают болеть гайморовые пазухи.
Любовь Пугина Всё верно.
Айсулу Абилова от мигрени аскофен помогает. семья знакомая сильно мигренью мучаются. до рвоты доходит. спасаются аскофеном. и меня научили
Цитрамон и кетанов
Oksana Pochtova
Таня Чуткова Кетанов очень сильный. Во многих странах Европы Кетанов запрещен к использованию из-за зарегистрированных в 90-е годы прошлого века более 100 смертельных случаев, спровоцированных тяжелыми осложнениями, вызванными препаратом.

Источник: http://www.tiensmed.ru/news/ketanovvs1.html
Дыхательны упражнения

Часто боли и заболевания в нашем организме могут быть частично спровоцированы смещением первого шейного позвонка.

Вот по этому поводу видео
Нурофен в таблетках пью.