Домоводство
Пожалуйста, пoсoветуйте хороший избавиться от запаха в холодильнике! Холодильник старый, но рабочий))!
Купленное пластмасовое яйцо с наполнителем не помогает
вымыть с хлоркой. А когда достаточно охладится, запах должен исчезнуть.
Угольный фильтр или таблетки активированного угля на полку.
мыли сто раз чем? проветривали сухой холодильник? неужели все равно воняет?
мне помогает обыкновенная сода, можно немного оставить в открытом виде
Помогает уксус или лимон. Протереть а потом оставить внутри на денек
Попробуйте слабым раствором марганцовки, а в идеале было бы хорошо его проозонировать минут 20-30, но для этого нужен озонатор.
ООООО, знакомая ситуация)))))))) сама недавно подобный вопрос задавала! в общем сделала так: сначала вымыла с моющим средством, затем вымыла водой с уксусом, потом снова простой водой. Просох он хорошо, разложила штук 10 таблеток активированного угля по всему холодильнику, в морозилку поставила емкость с солью. Развела в чашечке соду с водой (прям кашица получилась) , добавила туда сок лимона и дольку кинула в эту кашицу для верности)))))) ) все это ставишь в работающий холодильник! Вот так, но вонять перестало))))))
Мне помогает в этом черный хлеб.. . Несколько кусочков. . и естественным путем запах исчезает..
Уксусом протереть и очень хорошо положить в холодильник таблетки активированного угля или просто уголь.
Попробуйте помыть его с хозяйственным мылом.
Вымой его водой с концентратом лимона, а потом поставь туда спецальный приборчик, выглядит как яйцо или радио, белый такой, он специально предназначен для устранений запахов в холодильнике
нужно разложить кусочки черного хлеба по полкам
Положите в холодильник несколько таблеточек активированного угля :) Ещё можно апельсиновые корочки использовать :)