Домоводство
Пожалуйста подскажите как избавиться от прусаков? Уже сил просто нет!Обнаглели,даже днем бегают,как хозяева!
Уже года четыре даже не вспоминаю про них. Купила шприц "Дохлокс", нанесла на кусочки клеенки (дома животные, побоялась мазать плинтус по периметру) разсовала под тумбочки, на навесные шкафы, под холодильник, оставила дней на 3-4. Потом еще проделала через неделю. И все!
ловушки рэйд
народный рецепт-я уже два года не знаю, что такое... тараканы-покупаете в аптеке 10 пачек борной кислоты (3р. стоит пакетик один) два сырых желтка-все это перемешиваете и скатываете в маленькие колобочки-и по всем углам, через 3 дня-ни одного не увидете, только их менять надо, эти колобочки, где-то раз в 3 месяца.
Разве они еще есть? Я их уже лет 10-12 уже не видел - исчезли сами по себе. Предполагаю что надо перейти с пищи натуральной на ту, которая продается в супермакетах и тараканы все подохнут или сбегут.
порошок "Регент", уже больше 10 лет дом не знает, как они выглядят, эти прусаки! Не пугайтесь, что на пачке написано -от колорадского жука-, в инструкции дальше- тараканы, муравьи. пачку (она маленькая) на пол литровую банку воды и шприцем пролить места обитания этих гадов
Регент. Забыли как они выглядят.
нам лет 8 назад очень помогла паста "Глобал". Честно, больше не видели этих" бегающих".
уууу вот это жесть, если у соседей живут то все бесполезно. Попробуй в санэпидем станцию обратиться, они должны обработку сделать.
Давно-давно еще разводила Регент (от колорадских жуков) с водой (воды грамм 100 на весь флакончик) и мазала плинтуса. Потом всех этих гадов выметала мертвых уже
Есть версия, что они боятся излучения мобилок! Звоните им по утрам, спрашивайте, как здоровье...
Шприц "Домовой".
Гель "Домовой"
Похожие вопросы
- Подскажите, как избавиться от двухвосток? Может есть народный способ избавиться от этих тварей, они даже в постель лезут.
- Как избавится от домашних муравьев????силы уж нет их терпеть!
- Подскажите, как избавиться от неприятного запаха в квартире?
- А ваш малыш выбрасывал игрушки на пол с кроватки? Целый день бегали мыли?
- Знакомому 65 лет, и он каждый день бегает по 10 км,
- подскажите, как избавиться от мошкары дома.
- подскажите, как избавиться в квартире от кошачьего запаха? domestos пробовал-не помогло.
- Подскажите как избавится от моли.Антимоль в огромных количествах разложила по всем шкафам,а она всё равно летает
- Подскажите, как избавиться от муравьев на грядках??
- Подскажите, как избавиться от мошек. Они летают по квартире штук 100 если не больше.