Домоводство

Подскажите, как избавиться от мошек. Они летают по квартире штук 100 если не больше.

L_
Laura _
95
Надо все же найти место их обитания. Это может быть земля в цветочных горшках (полить слабым раствором марганцовки) . внимательно посмотреть, может где-то яблоко закатилось и испортилось. Где-то они отложили яйца и теперь размножаются. Удачи!
Елена Яковлева
Елена Яковлева
12 368
Лучший ответ
Мусор все-таки есть, или же источник гниения.. . Ставь обогреватель, т. е. снижай влажность в комнатах
Они быстро появляются от яблок, слив и еще каких фруктов. У меня та же история. Не так много их, но есть. Травиться диклофосом не хочется-кот в доме. Только уборка помогает и фумигатор немного.
АА
Алла Алая
35 545
выкинь прокисшые продукты, фрукты, овощи. не будь свиньей.
Чаще убираться и выбрасывать мусор.
загони их под шкаф
и быстро отпили ножки у шкафа
карандаш от мух и тараканов хорошо помогает. и проверьте все углы возможно что то где- то завалялось.
ВА
Виолетта А
8 792
Источник распространения мух убрать и дихлофосом все еще раз пробрызгать.
Мы Вместе
Мы Вместе
8 179
Липучками для мух
Елена Пучкова
Елена Пучкова
5 809
где то что то находят
Таня Сергеева
Таня Сергеева
5 769
У меня такая проблема. Думаю, что всетаки дихлофосом надо попробовать. Да ...наши люди могут такое написать, ведь обидеть человека совсем не трудно. Не обращайте внимания.
уберите мусор всякие испортившиеся продукты и побрызгайте освежителем воздуха
Если в доме есть цветы, то они могут жить в земле. попробуй поменять землю или положи не много корки апельсина или мандарина в каждый горшок.
Моя сестра выгнала так, создала огромный сквозняк, и остальных пылесосом. ну и конечно убрала источник их возникновения. Сама сейчас борюсь с ними