Домоводство
Подскажите как избавится от блох в квартире????
поищите средство называетя "ПУЛЯ" нам только оно помогло.
Камила Сабыралиева
Спасибо за совет уже нашла на рынке сегодня буду пробовать.
генеральной уборкой.
Камила Сабыралиева
Очень смешно убираю квартиру часто.
убрать источник
Обработайте животное Фронтлайном капли + спрей 2 - 3 раза в неделю, и аннотацию прочитайте, там про это написанно.
Животное, обработанное, само находясь в доме, его и обеззаразит (ну эт простым языеом выражаясь)
Есть еще один способ: сесть на пол, практически без одежды, поставить рябом баночку с водой, блохи прыгают на голые участки тела, тут же их ловите мокрым пальцем и в баночку, очень быстро всех переловите, и полынь разложить при входе. даже сухую
Камила Сабыралиева
Я и так уже вся покусаная.
сначала обработай животное, потом завари полынь крепко и много. вылей в ведро. туда же насыпь соли и вымой пол
дихлофос!
почаще убираться
обратитесь в сэс там вам помогут.. . приобретите отраву в сэс. проведите ген. уборку с отравой. вещь сильная, самим и животным лучше на сутки уехать. обработайте животных сред. от блох в зоомагазине есть
с проблемой блох сталкивалась дважды.
первый раз устраивали ген. уборку, все обрабатывали дихлофосом и всякими разными вонючими средствами, потом проветривали квартиру неделю наверное. но все это не помогло, сколько не старались. блохи пропали сами собой, в октябре, погостив у нас с месяц.
второй раз побежала в зоомагазин и купила какие-то капли кошачьи (малюсенькая такая.. мм, как же назвать... ну как капсулка. около 400р.), помазала кошке за ухом, блох, как сдуло! тьфу тьфу, больше они нас не беспокоили
мы одели ошейник на кота <биофаровский> очень помог. Лет 5 не знаем проблем.
я пользовалась спреем для собак, пшикала в коридоре и в комнате. Обязательно все постирать нужно, помыть полы. Можно в воду добавить масло полыни или лаванды. Блохи бояться этого запаха.