Домоводство

Как избавиться от блох в квартире у меня первый раз такое все ноги искусали спать не реально подскажите пажалуйста. )

Обработать чем-то.
Лидия Бронникова
Лучший ответ
набрызгай на поласы и обязательно их скатай в рулон, и так везде набрызгай, это от сырости из подвалов могут прийти.
полынь не поможет, побрызгать типа дихлофосом, вымыть пол двери, мебель с хлор содержащ ( вода с белизной например) Бросить в стирку всё: постель, покрывала, всё что носили, все вещи которые лежали на стульях. Написать жалобу в жек и сес, это они подвал не обрабатывают!! ! Они будут волить всё на вас, типа это из-за ваших домашних животных, а если нет то они затыкаются. Это личный опыт мой и подруги аж из другого района
.И у нас была такая же проблема. Сын обрабатывал несколько раз аэрозолем Дома у нас чисто. Откуда они брались уму не постижимо.
расстелите дома по полу полынь свежую и каждый день меняйте. в течение недели все блохи уйдут.
Аянда Куулар
Блохи то откуда? Говорят клопы пришли на смену тараканам, ну а блохи только с домашними животными могут появиться. Собаки или кошки есть? Сначала их освободите от блох, ну а затем и сами освободитесь!
Жанна *****
В зоомагазинах есть жидкость в ампулах (не помню как называется) разбавляется водой и обрабатывается вся квартира (влажная уборка), все подыхают. Сталкивались с такой проблемой, вспоминать страшно!
Дихлофос или любое другое спец. средство. Только забрызгивать нужно везде, во все щели. Закрыть помещение и уйти на пару часов. Затем проветрить.
Дихлофозом-который без запаха!
Разложите дома свежую полынь, они не любят ее .
купите препарат в вет. аптеке и обработайте дома весь пол.
Немного уточнения для себя: от квартирных блох или постельных клопов? Насколько я знаю, блохи на человека не реагируют, а вот ноги любят погрызть именно клопы.
Алина Боброва
брызгать вдоль плинтусов, в углах и стены на метр от пола специальным аэрозолем от блох.
Я думаю, что для этого надо убраться. И делать это почаще)) ) А на самом деле позвонить в службу. Ты ничего не сделаешь.. . И звонить надо как можно скорее
Ксения
есть вид блох = земляные. живут в подвалах домов и могут прыгать на высоту до 5 метров. обожают вкус человеческой плоти. к нам пару раз приходили в гости. меня не кусали, а мужа так с ног сбивали. брызгал аэрозолем от кровососущих, гардекс например. не кусали
сначала сам помойся мылом проти в блох и т. д.
а потом квартиру попбрызгай веществом против блох. и всё :)