Домоводство
Как избавиться от подвальных блох в квартире?
слышала, что помогают разложенные по всем углам квартиры противоблошинные ошейники для животных. по хорошему обратиться в ЖЭК с этой проблемой, чтобы они занялись травлей в подвале от блох. без травли никогда не избавиться от блох.
Перестать жить в подвале.
СЭС вызываем и говорим про блох в подвале (большая влажность там, нужна осушка его а тут уже нужен ЖЭК, идём туда и пишем заявку) ,а в квартире моем пол керосином разбавленным с водой обычной, верняк способ и проветривание потом.
Надо начинать с подвала. Это такая гадость, трудновыводимая.
они с песком заносятся. пылесосить пол и мыть. можно с зоошампунем от блох, любым. можно дегтярным мылом
ПОПРОБУЙТЕ ПОМЫТЬ ПОЛ С МАРГАНЦЕМ. СЛЫШАЛА ПОМОГАЕТ.
Ну не знаю, подвальные не подвальные но кот притащил с улицы.. Тщательная уборка, обычный дихлофос и капли коту на холку. Достаточно быстро справились. Главное не разводить.
трава полынь... ею мы вывели блох
Пока блохи в подвали никак. Сначала вызывать СЭС для обработки подвала. А в квартире поможет комплекс мер. Из них нужно убрать все ковровые покрытия, предварительно тщательно их пропылесосить и желательно с двух сторон. Сейчас зима, можно вынести на мороз на как можно дольше. И пока они там морозятся в квартире все тщательно пылесосить каждый день, все перестирать. Если их прям кишмя кишит, залейте полы кипятком. Потом половое покрытие можно вымыть смесью из теплой воды, хоз мыла и керосина. Говорят полынь помогает, но это слабая защита. Но как вспомогательное средство тоже можно пораскидывать везде. Саму блоху уничтожить не сложно, но их личинки очень сложно. Поэтому и блох и их личинки пылесосте и пылесосте, не только пол, но и мебель, плинтуса, все щели, и мешок сразу же выносите. И только когда убедитесь что блох нет, заносите промороженные ковры, которые тоже тщательно пылесосте на всякий случай.
Похожие вопросы
- Как избавиться от блох в квартире? Кошек обработали,у них теперь нет.Теперь блохи активно кусают нас.
- Как избавиться от блох в квартире у меня первый раз такое все ноги искусали спать не реально подскажите пажалуйста. )
- как избавиться от блох в квартире?
- Подскажите как избавится от блох в квартире????
- как избавиться от блох в квартире.
- Как избавиться от блох в квартире?
- Как избавиться от кошачьих блох в доме? кошку уже месяц в дом не пускаю, а блохи до сих пор меня за ноги кусают...
- Как избавиться от запаха старых хозяев квартиры.
- Как избавиться от трупного запаха в квартире? Под полом сдохла мышь, что делать?
- как избавиться от запаха в квартире где даже стнены прокурены? как избавиться от табачного запаха в квартире?