Английский и французский за полгода. Да, он будет делать много грамматических ошибок и забывать ставить артикли. Но тем не менее, они хоть немного, но владеют.
А американцы со французами за полгода не могут выучить даже элементарных правил.
Домоводство
Знаете ли вы, что американцы очень сильно удивляются, когда узнают, что любой русский может более менее выучить
А почему вы пишите "учил" а на фото -женщина Это незнание языка или маскировка
не могут русский.. , потому что он им без надобности, а мы поколением уже вынуждены впитывать его, даже если не надо
Пусть удивляются.
Любому человеку (независимо от национальности) всегда удивительно, как это другой может освоить что-то новое быстрее и лучше, чем данный индивид.
Меня, например, всегда поражают люди которые с одного прослушивания не только воспроизводят мелодию, но еще импровизации выдают. А я кого-то удивляю математическими способностями и "железной логикой".
Чей то?)))))))))))))))))))))))))))))))))
Не знаю, где наши русские могут за пол года вполне прилично выучить иностранный язык, если только будут проживать это время в соответствующей стране. Я всегда поражалась, насколько отвратительно нам преподают иностранные языки. А вот за границей, как раз, слышала, что почти все свободно владеют помимо родного языка ещё и английским.
Ох, надо вам прогуляться в русском "комьюнити" за бугром и убедиться в обратном)
Вот там диву даешься, как можно жить в стране по 10-30 лет и 2-х слов в кучу не вязать.
За всех американцев и французов не говорите, есть живые примеры, которые разнятся с вашими утверждениями)
Они удивляются не наличию таких знаний, а русскому апломбу. Они видете-ли привыкли к качеству во всем, и в образовании тоже. Не даром же у них наши дипломы не котируются. То, как можно выучить язык за полгода, в их понимании не является владением иностранного языка.
Русский язык самый трудный для изучения в плане грамматики.... Мы в этом можем убедиться хоть миллиард раз, слушая наших дикторов, журналистов, политиков, которые считаются образованными людьми.... что тут про иностранцев говорить.... лепечут и ладно.... Английский после немецкого считается самым простым языком опять же в плане грамматики...