Домоводство

Женщина, принижающая достоинство женщин в обществе, заявляющая об их неполноценности , что это за феномен? )) О_о

Morkovka Morkovka
Это не феномен, это я. Не то чтобы принижаю. . Но убеждена, что женское сообщество - это один большой курятник, который лучше всего умеет кудахтать и глаза таращить. С интересом почитала тут ответы про дуру, неполноценную, несчастную и т. п. и в очередной раз убедилась в правильности своих мыслей :))) Нет, я не берусь утверждать, что прям вот ВСЕ. Есть женщины в этом мире, которые заслуживают и уважения, и восхищения, и их много встречалось в моей жизни, но в общей массе.... мамадарагая :))) При этом хочу подчеркнуть, что лично мне никакая женщина жизнь сильно не испортила и обиду страшнейшую не нанесла, поэтому совершать психологические раскопки в этом направлении бессмысленно :) Просто не люблю я женщин.. . Возможно, я всего лишь не умею их готовить :)))
Эльвира Богданова
Лучший ответ
Morkovka Morkovka Все ответы пролетели , один ваш тронул =))
Пытается возвыситься за счет унижения других, возможно.
ВСЕ бабы дуры, одна я - гений местного масштаба.
Morkovka Morkovka А почему за счет именно женщин?! и тем более(самое главное) всех женщин земли вы не думали?
Вот у того еврея тоже какой-то комплекс может, эото не значит что он станет немецким фашистом....логично?
Обычно женщины про друг друга за спиной говорят когда они самоутверждаются , зачем хаить весь женский пол? Не пойму хоть убей((
Я таких не встречал.... они всегда пуп земли и всё должно вертеться вокруг них, все им должны уже с рождения...
Реалистка!!!!
Nur@ ........:d
а кому она это утверждает? ? )) если мужчинам, тогда ясно.
Зависть, комплексы и пр. Хорошо, если сама в жизни чего-то достигла-карьера, семья, а если благодаря заслугам мужа или обеспеченных родственников... Она же-та же женщина, как можно унижать себе подобных... имея в виду неполноценность
Маша Симонова
Дура да и всё такая женщина...
она сама себя не уважает, как женщину...
Morkovka Morkovka Ну она же про других плохо говорит , а не про себя.. Почему не уважает?
Маргарита Трушина в свою попу то не может заглянуть...
у неё самой комплекс неполноценности и она самоутверждается з а счёт другтих женщин
Morkovka Morkovka А почему за счет женщин?! и тем более всех женщин земли вы не думали?
Вот у еврея тоже какой-то комплекс может, эото не значит что он станет немецким фашистом....логично?