Домоводство
На вас чувство лени,часто нападает ? и как вы боритесь..?
Чтобы иметь возможность полениться, я много училась. Стараюсь продумать все дела, которые предстоит сделать, как и что можно усовершенствовать, чтобы процесс был наименее утомительным. Лень двигатель прогресса. Ленивый человек придумал калькулятор, компьютер, стиральную машинку автомат и много много другого очень полезного в быту.
надо значит надо
С трудом откинув одеяло я начинаю день сначала....))))))) 0
А чё с ней бороться? Отдыхать тоже надо.
Я умею с собой договариваться методом кнута и пряника. Кнут не будешь обедать пока не сделаешь вот это, это и еще то. Пряник, если предстоящее дело сложное, долгое и противное -когда сделаешь можешь ...по выбору что-то желанное и не всегда доступное. Я с \собой поступаю честно.
Отбиваюсь, как могу.
Как пришла, так и уйдёт... Рано или поздно...
сдаюсь.
Я с ней не борюсь. Лень и я - отличные друзья)))))
Нападает, но если знаю, что нужно, значит иду и делаю.
Бывает) ) а чего с ней бороться, надо себе дать и полениться иногда, потом само проходит
Не борюсь, бесполезно . Просто позволяю себе поленится .
Беру себя за шкирку, и говорю - надо Федя, надо!)
Иду на работу (((((((((
никогда не ленюсь
я с ним не борюсь, потому что оно меня защищает и не лень это вовсе, я ему позволяю остаться и оно уходит само))
бывает-но есть слово надо