Домоводство
На вас нападает "жорик" на выходные? Хочется все время есть и все такое вредное, типа хлеба с маслом.. . Как бороться?
в субботу бутеры, а утром в воскресенье 5 кругов по лесу
Я вот только что заточила две корюшки. И ЕЩЕ БЫ НЕ ОТКАЗАЛАСЬ... ) Как можно с этим бороться?..)))))
Так бывает, когда на исходе продукты.
А мне по фигу я беременна, хочется ем не хочется не ем
Согласна с Максимом если спортом регулярно заниматься, то не нужно придерживаться строгих диет. Организм больше тратит - можно позволить себе больше калорий.
Я могу и пиццу с пивом себе позволить, а мой вес так и стоит в районе 60 кг, потому как занимаюсь.
вот только нахомячилась.. хлеб с маслом и красной рыбкой.. . и пусть весь мир подождёт, когда я похудею...
Меня никогда на полезную пищу не тянет. Ем всякие пакости. Запретов на еду у меня нет, ем все что хочу. Мне бы потолстеть килограмм на 10.
ещё как нападает)) ) сегодня вот пиццы налопалась))
Бывало такое что после прихода домой с тренеровки, нападал такой жор, что хотелось сьесть все, начиналось все с мяса, гарнира, и казалось что нормальный человек должен остановится и нается, но после того как ты поел, хочется "полирнуть" чайком, а не пить же чай один? ) нужна булочка ) и вот когда ты уже наелся, с таким животом что дышать тяжело, у тебя одна мысль: нахрена я столько сьел?
На самом деле, если заниматся спортом, то от раза в неделю бутербродом с маслом ничего не будет (все мы люди) , но если вести это в привычку, то можно заработать некоторые проблемы с весом, и здоровьем)
Займитесь чем нибудь, чем можно увлечься, подальше от точек общепита и холодильника. Выбор Ваш, главное- отвлечься.