Домоводство

Вот по телевизору все время говорят, что все продукты вредны, все средства вредны, а где альттернатива????

Значит сделайте выводы.... Что все такие передачи -полная Хрень, проплаченная ...чтобы запугать народ! запуганным народом легче манипулировать !!!Меньше смотрите телевизор!! !
Танюшечка ...
Лучший ответ
Подруга живет в Киеве. Замужем за немцем. Он тут по временному контракту уже лет 15 постоянно живет. Точнее, жил в России, а теперь перебрался на Украину. К ним приехали бабушка с дедушкой. Соответственно, из Германии. Сначала сутки были в шоке, что мясо на рынке лежит открытое, а рядом собаки ходят. А потом все оставшиеся дни балдели от продуктв )))
А это все-таки столица. Что тогда говорить об окраинах?
как где посуду моем горчицей, пищевой содой и хозяйственным мылом, детей кормим натуральной крупой, а не пятиминуткой, тертым яблочком а не из банки, и не блестящими восковыми яблоками, а с дачного участка. Все это можно заморозить летом
Дана Мусалиева
Есть только одна альтернатива - не смотреть такие передачи!! ! А то покажут, запугают, расстроят, но ведь ничего не меняется, все равно же будем есть-пить-дышать. Я давно такое не смотрю и вам не советую!
Мясо-молоко-овощи закупать в деревне у хозяев; соки-пюрешки готовить самим; и вообще готовить все самим, никакой быстрой еды. Ср-ва покупать экологичные и разлагаемые в природе (правда они дороже раза в 3-4). Это не панацея, но реальная альтернатива.
Совет 1 ) пореже смотрите телевизор!
2 ) если уж и смотрите, то фильтруйте, то что смотрите, говорить могут всё ,что угодно, думайте своей головой.
Ольга Позняк
мы это едим и уже привыкли. а альтернативы нет. мы - страна третьего мира.
можно и передачи не смотреть и без этого понятно что в нашей стране все хотят друг друга нае... ть, извините но это так, сплошной лохотрон и подстава, и с продуктами и лекарствами таже фигня, все наживаются как могут, на нас, на детях, на стариках, кто как может, вымирающая нация что можно ещё сказать.
!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!
ТВ выбросить пора. Достали уже. Все, что они говорят надо на 10 делить. Не верю Среде обитания после передачи про посуду. Стали доказывать, что небьющейся посуды не существует. Для примера взяли посуду какой то неизвестной российской фирмы. Естественно, она вся побилась. А у меня уже много лет стоит посуда Luminark. А я с посудой не церемонюсь-обычная бьется на счет раз.
Ритуальные услуги- но там тоже все дороговато будет!!!
Анка Т-Т
Иметь домик в деревне, в местности более менее благоприятной в смысле экологии. И не унывать. Мы, русские - живучие)))
альтернтива?!:)))) Ну наверное зерно, на которое гадят голуби и колбаска с зазевавшимися крысками, которые в мясорубки попадают, когда их в цехе включают с утречка:)) ) Неее, ну есть альтернатива конечно, либо генетически модифицированная помидорка с глазками камбалы, желающая вам доброго утречка:))), либо Вы берёте белую простынь и ползёте... с таким обмундированием вам любой дорогу укажет:))) , я выбрала-меньше знаешь-крепче спишь и здоровее будешь:)))
альтернатива осталась в позопрошлом веке )))
Жить в горах, питаться из своей фермы, и заниматься физическими делами- полезней, чем за компом 30% своей жизни, и шаурма. И еще, хорошенько фильтровать СМИ никогда не мешает.
Да жить вообще вредно...
Продать квартиру в городе и купить дом в деревне, купить: корову, свинью, козу, кур, посадить свой огород, и кушать здоровую домашнюю пищу!)))
Люблю, а кто не любит
Не бояться и не лениться, заведите своё хозяйство, понятно что это не так уж и легко но при желании всё возможно!