Домоводство
Вреднее всего-ЖИТЬ. Зачем себе отказывать в маленьких радостях!
а вы тоже считаете, что пельмени - вредный продукт?
имеется в виду - домашние, из хорошего мяса?А почему?
Лично я считаю, все, что приготовлено своими руками, да еще из продуктов известного происхождения, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ! (Ну, если, конечно, не переедать) А пельмени вредны с тч зрения науки, тк мучное и мясное плохо сочетаемые и соответственно в паре плохо перевариваемые нашим организмом продукты. НО ВЕДЬ ОДИН РАЗ ЖИВЕМ!!!
Да в КЕЙе по 38 р/кг
Нет, не вредный. Уж куда вреднее жареные блюда!
Вредный он потому, что быстро кончается
Домашние - не настолько вредные.. . Я своему сыну даю с 1,5 лет.. . Пища, конечно, тяжелая, но так и не надо закармливать ими "на убой"... Стрескает несколько штук со сметаной - и хорошо :))
Если считать какой-либо продукт вредным, то он и станет таким. Вкусная еда - одно из немногих удовольствий, которые доступны человеку. Зачем же самому себе ставить капканы?)
если магазинные то - да!!!!
нет, домашние это нормальный продукт, наравне с пирожками.. . а вот покупные это конечно вред...

Ирина Виниченко
какой букет!)))))))))))))
нифига!!!! это вкусно!!!!
Ага! Вабще есть вредно!!!
нет не вредный
не думаю, что пельмени вредные, мой ребенок любит мясо из пельменей, ему 1,5года.
Вкусные, но тяжелый это продукт, жирный
Ирина Виниченко
жирный? вареный фарш?
калорийный - да! но вредный - нет. Стоит ли себя лишать гастрономических удовольствий, но в меру конечно.
Ирина Виниченко
а ребенку вы даете?
все должно быть в меру, но ребенку давать, особенно маленькому не рекомендовала бы, тяжело усваивается, да и врят ли он сможет прожевать кусок теста. просто заглотит и желудку потом переваривай этот ком....
Нет, я так не считаю
пельмени - это вкусный продукт.
Вредный. Но ВКУУУУСССНННЫЫЫЙЙЙ!
Ирина Виниченко
почему вредный? это же просто вареный фарш и вареное тесто?
а что щас в нашей жизни не вредно?