Домоводство
Родители начальной школы!!! Вы на выходных в какое время делаете уроки???
мы делаем в воскресенье днем, как это уже достало меня, такое впечатление что я заново учусь в школе, я просто не понимаю, поколение что ли такое, ведь с нами никто не сидел и учились все нормально, а сейчас пытаешся что то обьяснить, а результат не впечатляет
Делаем в пятницу.
u nas v vihodnie deti otdihaut i domashnie zadaniya na vihodnie ne zadaut!
А кстати, вы знаете, что в начальной школе НеЛЬЗЯ задавать на выходные? Нарушают у вас...
Dina ***
Мы то знаем....Но задания все-равно задают...и по-много.
Когда получится ее уговорить, как правило вечером !
я не делаю уроки!
дочка делает - когда захочет. На выходных можно доверить ей принятие такого решения. Сегодня решила, что сделает завтра утром. На прошлые выходные делала в пятницу. Вот так.
В субботу, в первой половине дня, хотя усадить за уроки непросто: нам в субботу хочется поспать подольше, он просыпается раньше нас, садится к телевизору и потом мотивировать приходится и кнутом, и пряником.. . сейчас сидит, пыхтит, доделывает... .
p.s. на выходные нам не задавали только в первом классе, а сейчас, в четвертом, нагрузка большая и объем домашних заданий тоже...
Пытаемся сделать уроки в пятницу.... пока после школы еще есть настрой... В выходные повторяем либо делаем творческие задания... Типа нарисовать рисунок...
как время свободное выпадет.. . старемся часть в пятницу сделать..
в начальной школе на выходные не задают
Наталья Краглик
Задают...и в первом класе задавали...
сразу после школы... а на следующий день лишь повторяем..
в субботу вечером или утром
Мы делаем уроки утром и днём, чтобы не нарушить режим дня ребёнка. На утро все письменные уроки, а вечером перед сном чтение (азбука) , повторяем стихи, правила по математике, письму. Мы сейчас в первом классе, но уже задают предостаточно.
чаще в воскресенье утром или ближе к обеду