Домоводство

У меня сегодня первый выходной за долгое время чем себя занять ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗ

Ты уже нашла себе занятие... Сидишь в ответах. Продолжай дальше, время пролетит и даже не успеешь понять, что у тебя был выходной...
Сания Кантарбаева
Лучший ответ
Первый выходной-тупо отлежаться и отоспаться. Ну а второй, уже можно шевелиться начинать, по дому, по магазинам, по хобби, занятий масса. Никогда не возникает вопроса-чем заняться. Возникает вопрос-как всё успеть?
)N
)Mego Nastenka( .
неужели внутри вас такая скука, что вы здесь спрашиваете. чем себя занять? ! страшно становится.
у меня сегодня тоже единственный выходной и такого вопроса даже не возникало... дел по горло, по первых-уборка квартиры, готовка, глажка, потом в сад за младшим... вот и день прошел... видно у вас кто-то все делает.... если не так, то и вопроса бы не возникало....
**angelika **
Пивка попей - главное на улице, глядя на бегущих на работу людей. Тогда почувствуешь кайф))))))
Для начала выспаться.
Aigerim Usaeva
А я обычно первый день (2 выходных после 8 рабочих дней) просто тупо лежу и себя жалею, а во второй день уже уборка, готовка большая, и все остальные дела
Сиди в ответах, у нас на улице минус 24
нада приготовится к работе
Убери квартиру, прими ванну, посмотри хороший фильм или позвони подругам и маме! И будет тебе счастье!:)))
Ура! В инете зависнуть
я бы посветила время себе, поехала в салон красоты, по магазинам, в мегу например! помню до бер, целый день за покупками там проводила!! а теперь бегом, время больше не дают, когда с ребенком сидят!! !
Kunduz Abdrash
сходи куда нибудь! в кино, в кафе, в гости!
Н Д
Пожалей себя-сначала ванная или душ, потом вкусненький чай с конфетками, потом можно и кушать приготовить на завтрашний день (ведь завтра на работу) , приготовить красивую одежду на завтрашний день, все это при музыке красивой делать...
Принять горизонтальное положение. А на второй день по магазинам пробежаться
поспи
спать-спать-спать чтоб хватило сил на остальные выходные