Домоводство
Первый выходной за три месяца. Занятся домом? собой? или диваном с книжкой?
А чем хотите, тем и занимайтесь. Сегодня Ваш день. Хотя, если в голове уже есть эти три пункта, то надо их все сделать. На уборку - минут 30, на себя любимую-- часа 4, и всё остальное--- диван и книжка.... или другие приятные делишки...
Сначала домом, затем собой, а поле лечь ЧИСТОЙ В ЧИСТОМ доме и читать...
На Ваше усмотрение.
С утра заняться домом, потом собой, после обеда с чувством выполненного долга валяться на диване...
Женщина тёплая, уютная отдыхает, занимаясь домом, вернее любуясь результатом.
Женщина вамп, боец и лидер – для неё конечно, spa-салон – лучший отдых.
Женщина самостоятельная, независимая, уверенная в себе – ей конечно нужно отрешиться от всего с книжкой на диване.
змесяца без выходных.... а самих выходных сколько? займитесь здоровьем
Надо заняться тем, что душа требует, о чем мечтала все 3 месяца: -)
А видимо занялись интернетом!
Конечно собой! Дом никуда не убежит, а годы идут....
на улицу... такая хорошая погода... срочно на прогулку!! ! всё остальное подождёт, а потом тем чем самой хочется, зачем тратить время на уборку, когда наконец есть время для себя)))
шопингом и собой!
В первую очередь, что просит душа и тело. А шопинг- это работа.
какой шопинг? во второй дунь идите и сколько угодно душе делайте шопинг. а в первый надо успеть отдохнуть!
Я бы красиво оделась (ни как на работу) и прогулялась!! !