Домоводство
Что делать?Все НАДОЕЛО.БОРОТЬСЯ.ПРИСПОСАБЛИВАТЬСЯ.ХОЧЕТСЯ ЛЮБВИ.
Что делать?Все НАДОЕЛО.БОРОТЬСЯ.ПРИСПОСАБЛИВАТЬСЯ.ХОЧЕТСЯ ЛЮБВИ.ВЕДЬ скороконец света
жить каждую минуту и наслаждаться жизнью.
Ну так ищите, эту самую любовь, кто мешает.
Уж не так часто бывают такие периоды, где нужно приспосабливаться. А бороться - это и есть жизнь.
Успокойтесь. Когда будете любимы и будете любить сами, всё равно придётся приспосабливаться и смиряться. Или становитесь Робинзоном. Иначе - НИКАК!
ЛЮБИТЬ и еще раз ЛЮБИТЬ!! !
удачи!!!
тебе только этого хочется оглянись вокург пока ты сидишь на ответах мир так и крутится вокруг тебя я сам сел впервые за 3 месяца мне открыл этот мир Зак Эфрон- в своей цитате я никогда несижу дома в мире столько всего происходит в мире столько всего прекрасного что мне просто некогда грустить-обрати внимание на красоту у тебя перед глазами наслаждайся ею-найди в нём своё счастье и ты непожалееешь-и сто пудово ты найдёшь такого человека как ты и вы станнете объединёными половинками)))))))))))))))))))))) конца света небудет)))))))) а если и будет чего волноваться))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) смерть это продолжение пути)))))))))) так что нашей жизни завидует сам Господь Бог
Посмотрите на жизнь и происходящее с другой стороны, останавливайте себя когда начинаете напрягаться и спешить без видимой причины, попробуйте понять человека когда так хочется на него обидится и доказать ему что-то, и т. д. И вы увидите новые краски жизни. А главное вы выработаете новый механизм восприятия жизни, и это будет для вас большим богатством.
Гонишь?