Домоводство
Что делать? Дочурке надоело в колледже учиться...Ваш СОВЕТ
Надоело учиться вообще или именно в этом колледже? Есть разные варианты решения проблемы, но они требуют тщательной проработки, обсуждения и планирования дальнейших действий. Например, можно взять академку на год, но надо сразу решить, чем дочь будет заниматься в этот год. Можно поменять колледж, но может получиться, что шило на мыло.. . Можно пообещать дочери какие-нибудь приятные дивиденды на каникулах, если будет хорошо учиться, типа поездки на теплое море и т. п. Моя дочь когда-то решила бросить вуз во время летней сессии на втором курсе, она сказала, что не нравится специальность и будет поступать на другую. Все родственники встали на дыбы, я одна ее поддержала. Дочь поступила и закончила вуз по любимой специальности, с удовольствием работает.
18 есть? Пусть сама решает
Моей тоже, особенно когда подрабатывать пошла и научилась денюжку зарабатывать.... просто пожалеть и придумать отвлекающие манёвры (после занятий), чтоб разнообразить жизнь, но образование получать надо... -так и настраивайте дочку
замуж выдать, домохозяйкой будет
мало ли что ей надоело ))
Выдрать ее как следуюет.
каждый должен совершить свои ошибки, отпустите ее, учиться человеку следует там и тому, что предназначено, хотя может это и неразумно
а потом ей надоест работать, что так до смерти содержать будете.
Когда я училась у меня мама не спрашивала хочу я или нет Мне ещё в раннем детстве объяснили, что если хочешь добиться в жизни чего-то ты должна учиться.