Домоводство
надо что-то делать-убираться.... см внутри. а какая-то апатия и ничего не хочется.. надоело все....: -(как себя заставить?
Посмотрите на себя в зеркало, на свои лишние кг., это же хорошая зарядка, включите погромче любимую музыку и вперёд!! А ещё лучше, позовите гостей вечером, тогда хочешь не хочешь все, будет блестеть!
Прогуляйся! Сходи чашку чая, кофе выпей.. . потом уберешься. . не сгорит...
опасно, может больше от аппатии вообще не захотеться и чем дальше тем сложнее начать заново, сходите в кино, в кафе, съешьте тортик с чаем и с новыми силами за дела
да не надо себя насиловать.
лучше полежать с книжечкой или погулять
уборка никуда не денется
лучше полежать с книжечкой или погулять
уборка никуда не денется
а зачем? ) не хочется не делайте
Главное правило уборки - оторвать себя от компьютера!)
А никак, как начнут тапки к полу прилипать, так и желание появится.
А вообще хорошая идея у флай леди-убираться по 15 минут, но каждый день.
А вообще хорошая идея у флай леди-убираться по 15 минут, но каждый день.
я не прибираюсь и не парюсь, просто в гости не зови никого пока
Трудись и не поддавайся аппатии а то депрессия рядом...
Просто иногда, хоть в неделю раз, нужно устраивать себе день "ничегонеделанья" ))) или день деланья того, чего хочешь ))) А вот в остальные дни прибираться и остальное )
Мне тоже не всегда хочется прибираться, но ещё больше я ненавижу бардак )
Ещё мне помогает что-то напевать, во время уборки. Или музыку включить.
Витаминки тебе бы покушать! Цитрусы, прогуляться сходить, просто от дел домашних отвлечься.
Мне тоже не всегда хочется прибираться, но ещё больше я ненавижу бардак )
Ещё мне помогает что-то напевать, во время уборки. Или музыку включить.
Витаминки тебе бы покушать! Цитрусы, прогуляться сходить, просто от дел домашних отвлечься.
так не убирайся, мусор сам заскочет в ведро, тряпка сама пол помоет....
апатия-это уныние, которое кстати является смертным грехом! когда надо что то делать, а не хочется лично я вспоминаю о своей душе и я не хочу, что бы она умирала! надо только подняться с дивана! удачи вам!
если каждый день мимоходом делать какой-то минимум - один из пунктов списка (почистить плиту, ванну, раковину, ещё чего-нибудь вымыть-вычистить) не нужно будет на это дело полдня убивать. И ещё есть интересное "правило" - если возникает необходимость что-либо выбросить, то необходимо за 1 раз для этого собрать только 17 вещей (в этом случае даже старый чек или билет в кино в зачёт идёт)
Да зачем убираться, сидите на ответах))
Ничего, вот зима пройдёт, и всё пачнёт налаживаться.... Значит по натуре ты мишка или ёжик (в зимней спячке) , и лучше не будить тебя до весны....
По моему мнению, нужно перебороть себя. Говорю это уверенно, т. к. сам делаю таким образом нередко. Часто бывает лень, хочется лежать, сидеть, или вообще отдыхать. "Не откладывай на завтра всё, что можешь сделать сегодня". Мочь, это не значит "хотеть". Так что, возобладать над собой нужно в любом случае (также и над своими желаниями, иногда приходится).
Похожие вопросы
- Что делать, если человек впал в страшную апатию, ему ничего не хочется и он не знает зачем жить...
- Вы правильно встречаете мужа с работы? (см. внутри)
- Зачем она все это делает? как поставить ее на место . Вариант игнор отпадает сразу . см внутри .
- А вот интересно мне - Вы спешите домой после работы и сразу что делаете?.. см.внутри
- Вопрос про дерево...см внутри
- Интересный вопрос,в основном,для состоящих в браке и остальных тоже мнение интересует.См.внутри
- Новогодний рецепт.(см. внутри)
- Зачем в стиральной машине... (см внутри)
- Сохранить близкие и тёплые отношения с любимым человеком на всю жизнь-это огромный труд? См. внутри Это очень важно!!!
- Почему так? (см внутри)