Домоводство
Что делать, если человек впал в страшную апатию, ему ничего не хочется и он не знает зачем жить...
И подсел на наркотики....
в больничку его надо
вот и я про это
пусть себе ползёт тихонько в сторону кладбища, раз не может отказаться от этой заразы
любит только себя
ну какой с него работник или отец?
всё пипец
незачем жить, НИКОГО СЧАСТЛИВЫМ НЕ СДЕЛАЕТ!
любит только себя
ну какой с него работник или отец?
всё пипец
лечиться
Вспомнить, что ты такой не единственный и до тебя мучились этим тысячи и тысячи поколений. А еще стихи помогают, потому что в них информация приводится четко и емко. Пример:
Не рассуждай, не хлопочи. Безумство ищет, глупость судит. Дневные раны сном лечи. А завтра быть чему, то будет. Живя, умей все пережить - печаль, и радость, и тревогу. Чего желать, о чем тужить - день пережит, и слава Богу! (Ф. Тютчев) . Правда здорово?
Пока не поздно- попробовать вылечится, а потом лучше в тайгу, где нет людей и нет наркотиков. Я СЕРЬЕЗНО, НЕ ШУЧУ!
пока он не захочет изменить свое жизнь делать чтолибо безполезно. Правда есле на наркоту подсел изза ничегонеделания можно попробовать его убедит сходить к доктору но думаю все равно не поможет
Сходить в детский дом где малыши живут, поиграть с ними, мозги на место встанут...
Нужно заняться спортом и начать решать свои проблемы, а не накапливать...
вы его можете только поддержать своим вниманием и любовью, а всё остальное зависит только от его желания жить! дайте ему почитать луизу хей.
наити смысл жизни или любимого человека
для которого охото будет жить и творить
Лечиться
Поговорите с этим человеком.. . надо заставить его выговориться, станет легче ему.... не обязательно сразу в больничку.... такое бывает, человек теряется в этой жизни надо помочь ему.... новые увлечения, знакомства, перемена обстановки пойдут только на пользу....