Домоводство

Что делать когда всю ночь алкашня за стеной орет, там подростки мать которых с новым ухажером отдельно живет+?

Наведут банду гопоты, употребляют, орут, мы до 5 утра не можем уснуть, полиция говорит что надо писать коллективное заявление-но все живут по принципу моя хата скраю-ничего не знаю... терпилы кароче... Набить морду-могут выбить стекла. авто повредить во дворе, как типичному быдлу им закон не писан. Что делать? в рукопашную идти не хочу, по доброму они не поймут-гопота бухая как не крути...
***айжанчик ***
1). Ерунда какая-то! Какое может быть коллективное заявление в 2 часа ночи, например!
2). Не может полиция такого говорить! Её дело приехать, успокоить и разогнать этих козлов!
3). Если бы это кто другой спросил, то я бы подумал, что это троллинг!
4). Ну, а вы у нас здесь личность давно знакомая, поэтому приходится верить! )
5). Верить и удивляться!
6). Где это вы живёте, в какой тайге?! И, что за полиция у вас такая "бессмертная"?!
7). У них же все звонки и разговоры сейчас записываются!
8). У нас бывало минут за 7 после звонка "по разным пустякам" прилетали и разбирались!
9). Росгвардию подключайте!
10). Звоните им, жалуйтесь, что милиция не реагирует на жалобы граждан!
11). Местного участкового нужно посетить и написать жалобу!
12). Чем активнее вы будете действовать, тем и они быстрее зашевелятся! )
13). А соседей-подростков, ну самому теперь воспитывать надо, раз они такие бараны!
14). Иначе, когда они повзрослеют, выросшие не зная рамок и границ, то проблем будут приносить гораздо больше!
15). Для начала попытаться днём поговорить с ними на трезвую спокойно! Ну, объяснить им их радужные перспективы в виде штрафов за нарушение тишины! Желательно всё фиксировать на видео!
16). Они видят, что претензий к ним никто не предъявляет, не шугает их, вот и расходятся и наглеют!
17). Ты переживаешь, что если с ними по-мужски разобраться, то могут авто повредить во дворе и т. д.!
18). А что, разве ваш двор не под камерами?! И что, неужели у тебя в машине не стоят видеорегистраторы?! А по ним любого урода сейчас можно вычислить!
19). А порча чужого имущества - это уже статья! А ты просто на их деньги машину перекрасишь при таком раскладе! )
20). Поставить себя надо, чтобы боялись суки и не нарушали!
Екатерина Сулейменова
Лучший ответ
Екатерина Сулейменова Внешняя камера Персонального видеорегистратора КАРКАМ K1
полицию вызывать каждый раз
Доблестные органы вызывать)
Aydjemal Djumayeva
***айжанчик *** ну протокол складут и че?
Поставить всем подъездом свечки в церкви за здравие, а потом отпишешь результат .
***айжанчик *** я в свечи не верю
Тут надо решаться. Возьми автомат калашникова и перестреляй их всех