Домоводство
Безумная апатия, как вообще с ней можно бороться, хочу только плакать и ни чего не делать... ужасное состояние!
сьесть чаггонить сладкое, потрать на себе денег-купить новую кофточку и есть побольше витаминов))) удачи)))
плаксивость меня настигла однажды - в Швеции, обиды.. . расстройство, ни с чего,
дома мне пол-города завидует,. . а я в слезах вся
Вернулась - к врачу.. . Щитовидку пробило,
режим был другой, питание другое, быт даже иной.. . это всё и усугубило
прописали йод-актив, юмор вернулся через неделю, а обиды забылись моментально.. .
теперь пью 2 раза в год для профилактики
Скоро суббота, стоит оттянуться с друзьями!!!
Все проходит.. . пройдет и это. Сама была точно в таком состоянии недавно. Правда, твердо знала, что полоса пройдет.. .
Вот сын мне такой шар подарил когда-то. Думаю, чтоб напоминать, что жизнь.. . полосатая.

Валентина Андреева
или о том что жизнь состоит из
дество
молоость
зрлость
старость..
и вот какие то из этих четырех частей ЧЕРНЫЕ
дество
молоость
зрлость
старость..
как всегда - душ контрастный и физ. нагрузки побольше - кровь разгонится и разгонит хандру
а насчет бесит. . просто вспомни - что также говорили порой люди и миллионы лет назад. . и ничего не сменилось таки с тех пор. .
короче - и это пройдет..)))
держитесь! Вы скоро будете так зажигать что про опатию напрочь забудете! Некогда будет. А сейчас отдыхайте сколько можно, спите вволю - потом уже будет не до этого.
ochen pomogajet rabota, i xolod...
это дипресия. погуляйте на природе обнимите дерево наберитесь душевных сил. помогает. Ещё мне помогает поход в парикмахерскую
вот и у меня так же.. давайте вместе попробуем улыбнуться)
Влюбись все пройдет!
Валентина Андреева
он мои каприз не понимает