Домоводство

когда все надоело,когда надоело жить,когда дипрессия что делать!помогите

Мыслите позитивно!!!! Убеждайте себя, что все очень хорошо!!!! Займитесь чем-нибудь!!!! ни в коем-случаи не остовайтесь одна!!!! Знайте, что ваша жизнь в ваших руках, управляйте ею!!!! не допускайте чтобы жизнь управляла вами!!!!
Анастасия Понаморенко
Лучший ответ
Лучше всего, конечно, обратиться к профессиональному психологу. Он поможет выявить и устранить причины, изменить образ жизни, стать счастливее.
А так помогает работа, причем чем тяжелее, тем лучше. . Только выс такой вариант наверное, не устроит, да?
|Brilliantik |
Ну, у Вас, ещё не так всё и плохо, раз ищите выхода из депрессионного состояния. Куда хуже, когда человек как амёба.
Ложитесь на диван, и лежите, лежите, лежите…… … пока так бока не заболят, что захочется встать, сказать: - УХ!!!! И все дела сразу переделать.
Нина Ивина
Депрессия это от безделия и лени . Если жить надоело нужно не ныть, а пойти в туалет и тихонько удавиться, освободить место для тех, кто живёт и жить хочет. Я думаю так будет честно.
Лечить ее обязательно, если это конечно настоящая депрессия, а не просто хандра. Обратитесь к специалисту, уберите раздражающие факторыи все пройдет, вот увидите. Это ВРЕМЕННОЕ состояние, оно проходит. Я точно знаю, сама это проходила
Выбросьте из жизни всё лишнее, что раздражает и идите в люди, одна без сопровождения подруг, чтобы не отвлекали искать себя.
Первое что надо сделать - это принять теплую ванну. Так посидеть, расслабившись. Но после обдать себя чистой водой и в ковшик несколько капель святой крещенской водички и обдаться. Вытираясь, думать о себе хорошей как о самой лучшей и желанной, самой обаятельной и очаровательной. Наметить план действий на день и начинай их решать. Все станет на свои места. Да, в молодые лета часто приходит мысля о бессмыслия собственной жизни. Это от того что совершенные ошибки кажутся неразрешимыми. Не пасуй.. . Время все ставит на свои места И у тебя будет все хорошо.
Сложно это.
Во-первых, надо разобраться в причинах. Депрессия всегда - следствие неудовлетворенности от чего-либо. Необходимо быть честным с собой и смотреть правде в глаза.
Затем, определив причины, необходимо подумать над их решением.
Все решаемо. Ну почти все.
Я знаю, что вы испытываете, т. к. сам долгое время находился в этом состоянии.
Все будет хорошо.))
А наплюньте, скушайте мандаринку! Сейчас всем плохо, но кому то оооооочень плохо!
Сгоняй те в ПИТЕР. на 3-4 дня
запомни фразу и повторяй кокгда трудно: "Все проходит и это прйдет" и вобще кому сейчас легко держись все будет хорошо