Домоводство
Тем,кто так отчаянно борется за свою любовь!
Два года назад познакомилась с мужчиной своей мечты… Год живем вместе. Жизни своей не представляла без него!Абалденный:красивый,при деньгах,ни разу не женат в свои 40,нет детей,заботливый,сильный…..и еще много-много могла бы еще о нем сказать…еще вчера,но не сегодня! Сегодня я лежу больная с сильным отравлением,а он с утра до вечера курит траву с кодлом друзей на кухне и ржут во всю глотку! Именно с кодлом,потому как иначе это огромное сборище не назовешь! Мне говорит одни только гадости. Говорит,что не знает как от меня избавиться,как я ему надоела. Надоела своими претензиями о том,что он с утра уже укуренный в «ж…..». Мне очень плохо….И я подумала : «Вот если я умру и сущевствует другая жизнь в другом теле,то я хотела бы запомнить на следующую жизнь,как мне сейчас плохо и как меня поддерживает мой «Любимый человек». Запомнить,чтобы больше никогда не быть такой наивной! Не посвящать жизнь тем,кто меня не любит,тем,кому я безразлична!» Подумав о том,что это глупо и все равно,даже если и есть другая жизнь,то я ничего помнить не буду,я решила написать Вам,дорогие девочки! НЕ БОРИТЕСЬ ЗА СВОЮ ЛЮБОВЬ,ИБО ВЫ ЭТИМ В КОНЦЕ-КОНЦОВ НИЧЕГО НЕ ВЫИГРАЕТЕ! Те,кто Вас не любят,не заслуживают на теплое к ним отношение,они заслуживают того,что и вы по отношению к ним на их взгляд! А то есть холод! Любите и берегите себя…только себя!!!
Я не понимаю одного, как может быть так, что вчера человек был замечательный во всех отношениях, и, главное, ЗАБОТЛИВЫЙ, а сегодня вдруг стал наглым, бездушным хамом и наркоманом.. . В одночасье такое не может случиться. Или Вы были настолько слепы, что этого не видели, или за год совместной жизни у Вас не было ни одного испытания на прочность, одни сливки.. . С Вашим призывом любить только себя я не согласна. С таким настроем невозможно стать счастливой. А я очень хотела бы, чтобы Вы нашли
свое настоящее счастье.
у меня нечто похожее. 2 года жил со мной, попу вытирал, продукты-технику в дом покупал. всем тут хвасталась-идеальный мужик
на днях сообщил мне что мучился все 2 года со мной. Женой не видит и тд и тп. Я в этих дегенератах ничего не понимаю
Абалденный: красивый, при деньгах, ни разу не женат в свои 40,нет детей, заботливый, сильный… .
он с утра до вечера курит траву с кодлом друзей на кухне и ржут во всю глотку!
Вы уж простите, но вам самой не кажется странным что он был "Абалденный, заботливый, сильный…. " , а потом за ОДИН ДЕНЬ превратился в "с утра до вечера курит траву с кодлом.. . говорит одни только гадости.... Говорит, что не знает как от меня избавиться, как я ему надоела" ?
Может причина в вас а не в нем?
И не надо рушить надежды других людей на счастливую любовь.... решайте свои проблемы .. Если хотите берегите только себя, а другие может хотят любить и беречь другого любимого и близкого .. Неправильно пытаться рушить чьи-то мечты если у самой не срослось.. имхо. Я вам очень сочувствую, но помоему вы нее конец света описываете. . выше нос держать надо! удачи ;-).
Может причина в вас а не в нем?
я поддерживаю... Любите тех, кто любит вас...
Может он только сегодня так себя ведет, не делайте скороспешные выводы. А любить себя нужно всегда!
славо Богу дошло, пока не народила ребеночка
ну а что Вы дальше намерены делать?
ОЙ-же. как всё жутко!
Еще в юности нравился один парень, очень обидел, не принял моей к нему симпатии и с тех пор я взяла за аксиому, что пусть мужчины меня добиваются, а не я. И все пошло как по-маслу : меня добивались, а я решала любить мне или нет. И мое счастье меня нашло, чего и всем желаю.
А с красоты воды не пить, беги от своего красавца.. .