Не борется за право служить в срочной армии.
Не борется за право выходить на пенсию наравне с мужчиной.
Домоводство
Почему ни одна феминистка и ей подобные, не борется за право работать на тяжелой физической работе?
двойные стандарты
Они что дуры что-ли . За это никто не будет бороться да и мужчины тоже есть такие откосить наровят и на пенсию раньше выйти не прочь
Алия Абсаттарова
Цитата с википедии: Феминизм — стремление к равноправию женщин и мужчин во всех сферах общества.
Потому что для этого Бог и создал мужчину. Пусть работают..
Вы вчера почитали в Толковом словаре значение слова феминистка? А?
Я не феминистка, но согласна со всем, кроме армии. По желанию давно бы сделали. А пенсионный возраст и тяжелая физическая работа почему бы и нет. Бред отправлять на пенсию самодостаточную женщину в расцвете сил. А физически-тяжелая работа, если бы оплачивалась наравне с мужской работой и приносила моральное удовлетворение - многие бы женщины согласились .
Да что вы! Можно подумать, мужчины поголовно рады тяжелой физической работе! Здоровый феминизм борется за равные права, а не только за возможность укладывать шпалы! Право выбора должно быть равным. Если может и хочет быть начальницей, чтобы к этому не было предрассудков. Давно уже известно, что уровень интеллекта и умственные способности от пола/расы не зависят. Если физиологические различия, но они не должны влиять на права. Есть больные мужчины, которым организм не позволяет служить в армии и заниматься тяжелой работой - им же права не урезают?! Правильно, они не виноваты, что больны и их тело слабее. Они не работают в шахтах, они занимаются другими делами. А мы, женщины, тоже не виноваты, что наше тело слабее.
Алия Абсаттарова
Физиологические различия не должны влиять на права, но должны влиять на обязанности. Гениально!

Nu,otpravte svoju suprugu shpali taskat,kto protiv-to?
Алия Абсаттарова
С удовольствием бы отправил, но вот беда мы не живем вместе, я развелся с ней.
кто-то здесь не ровно дышит на феминисток...
А че за него бороться? Женщин в нем никто не ущемлял. Очень много женщин работает на физических работах и очень много мужиков протирают штаны в офисах
Алия Абсаттарова
Но ведь некоторые... например ответ выше Вашего.
Например мне несколько раз в год приходится в налоговую ходить, приду чуть раньше и смотрю как челок 200 заходят утром туда на работу и почти все женщины... и чего некоторые возмущаются, не пойму.
Я не борюсь. Я женщина, ждущая ребёнка и мне как раз только тяжёлым физическим трудом заниматься.
Потому что хотят, как им выгодно.