Домоводство
Почему моя мать хочет чтоб я отучился в колледже можно ведь работать грузчиком или в пятерочке?
конечно можно. не всем же в офисах сидеть :)
Грузчиком можно и после колледжа, и даже после института, так что ничего не теряете
а чтоб ты не был бздуном
можно в пятёрочке кассиром, 12 часов 20 т р, думаю вам как раз подойдёт
Почему? Ну вот сам прикинь, поработал ты несколько месяцев этим самым грузчиком например, заработал маленько денег, - купил хорошую одежду, смартфон крутячий, сходил в пару клубов хороших (ну или куда ты там ходишь), ну еще снял пару девушек и если не все прогулял то даже в номере. Ну несколько месяцев ты будешь крут среди своих кентов- типа с баблом и по клубняку постоянно. Но тут наступает интересный момент- ПЕРЕЛОМНЫЙ. Ходя по тем местам, где вращаются деньги и видя людей реально богаче чем ты сам, ты тоже захочешь больше денег- и тут СТОП- ты же грузчик и ты не можешь заработать больше. У тебя же нет образования!! Или другой вариант- ты спустя какое то время, встречаешь реально хорошую девушку, возможно захочешь жениться. Ну даже если свадьбу по скромному сыграете, а дальше? Жить у родителей- не вариант. Снять жилье- нет денег, ты ведь не отучился в свое время как мама говорила. Тебе ведь перед любимой девушкой самому стыдно будет, что не сможешь даже на ужин заработать. Учись обязательно, это реально шанс человеком стать. А то вырастешь и станешь лохом не образованным.
Конечно можно чувак, тебе там самое место
Надо освоить профессию, любую, чтобы понять: что труд - это благо, это счастье, это заработок и т. д. Люби себя чувак)
И то и то дно, поверь, лучше учись, взрослые как раз лучшее советую