Домоводство
Найдите мне оправдание:почему сегодня я хочу выпить и закурить?
Я устала быть правильной. Чем правильнее я становлюсь,тем хуже ко мне относится муж. Я год не пью и не курю.(капелька в праздник). Вот сегодня я поняла(не с бухты барахты,поверьте),что мужчины только мечтают о правильных девушках,а любят и хотят "негодяек с рожками"(улыбаюсь)... Вот заставила купить его мне пачку сигарет,пиво и решила сделать перевоплощение. Ну,всё просто:я не могу понять его поведение. Мне кажется,что он ссо мной из-за того,что я стала правильной и меня не стыдно друзьям показать. Но стоило одному другу выразить своё недовольство,как я сразу же стала хреновой и ненужной. Так я решила,что на фиг оно мне надо:проверою-любит ли или так,просто устраиваю :) Поддержите или опровергните моё мнение. Меня интересует любое мнение.
проверь! ! хотя 1 раз может ничего и не показать. (типа "у нее наверное ПМС, вот она и чудит"), проверь его и другими способами и посмотри на его реакцию. это много может прояснить в ваших отношениях ))
удачи ))
пусть будет правильный,,,, а то и пропасть можно, просто подскользнутся
А он тебе нужен, такой правильный?
Да жесть... Тут не угадаешь какая у него может быть реакция на это... Ну для начала сигареты и алкоголь не помогут (жёлтые зубы, дым и перегар изо рта у девушки-фу какая гадость) От этого любого мужика сташнит... Так что надо стать более привлекательной, заставить ненавязчиво обращать на себя внимание, дать понять, что одна по любому не останешься (в пределах разумного, а то ревность вылезет и тогда точно трещина всему). Пускай сам потом бегает и слюни собирает...
Алиска! Еще в Библии было написано, что мы должны любить ближних, как себя. И не более. Пить и курить ты можешь или не можешь только в связи с этим. А мужчины, поверь женщине, которая была замужем (официально) 5 раз, любят тех, кто любит себя. Вот только пиво и сигареты вовсе не обязательны. Важно, кого любишь ТЫ! И люби себя, тогда и остальные...
Ты его просто устраиваешь, раз ему важнее мнение друга. Не муж украшает жену, а жена мужа. А по поводу выпивки... Хочешь стать похожей на его друзей и их подруг? Чтож, решать тебе...
Сигареты и алкоголь не помогут, если трещина в семейной жизни...