Домоводство
Как в боретесь с беспорядком в столах и шкафах?
У меня есть проблема: в ящиках стола или комода постоянный бардак - все вещи постоянно перемешиваются, даже если стараться разложить их "по группам". Ящик постоянно выдвигаю-задвигаю, в результате все переворачивается вверх дном. Как вы боретесь с такой проблемой и существует ли она для вас вообще?
меньше вешей - меньше бардака - меньше проблем с беспорядком!!!
Выкидываю захламлённую мебель вместе с содержимым и покупаю новую!
Периодически делаю ревизию в завалах, а все остальные систематически рушат порядок.
Правильные меня злят! Да я просто туда редко залезаю- а когда уже вовсе ничего не найти - все вытаскиваю и складываю по порядку. И история повторяется!
У меня не существует. Все на своих местах. А если беспорядок образовывается - сразу убираю. Я фанат порядка и чистоты.
Знакомо ...Посортировать вещи Одни в коробку другие в пакет например как я ..
борюсь путём своевременного разгребания завалов
Я думаю, что это непобедимо. Это внутри человека живет, но не лень - это точно. Просто изредка нужно наводить порядок, а потом все опять вверх ногами, то есть по своим привычным местам. У меня так всю жизнь происходит, и будет происходить дальше. Я это переживу, а других не касается.
Не пускаю туда никого. Сама найду и дам все, что попросите. Если кто-то порылся в вещах в мое отсутствие - буду рычать и ворчать, пока не отышется последняя положенная не туда вещь
Время от времени всё выгребаю и складываю заново. Зимой убираю летние вещи и наоборот.
В ИКЕИ есть для этого штучки специальные
надо бороться не с ящиками, а со своей ленью. . тогда все будет просто чудно и замечательно. на самом деле у меня тоже есть такая проблема - вечные бардак на столе и в столе..
Сама этого не понимаю. шкаф живет отдельной жизнью от своего хозяина)))) )
иногда убираюсь
не существует, потому что, кладу все туда от куда взяла. Сначала не охото, а потом привыкаешь и уже бесит, если кто-то что-о берет, и не ладет назад.
начинаю грозить пионерским костром - коллективно потом всё убираем
никак! этого не избежать
а я стагаюсь групперовать не по углам а по ящикам так удобнее да и если быть чуточку аккуратнее то все типтоп будет