Домоводство

Как можно сидеть на диете, если от голода тошнить сразу же начинает? И яблока или огурчика не хочется.

А только мяска... или яичницу.... или хлеба с грудинкой...
Сменить диету, только и всего )
Если хочется мяска, грудинки или яичницу (без хлеба) советую присмотреться и попробовать Кремлевскую диету, там все вами перечисленное можно кушать.
Диету в принципе нужно подбирать в соответствии со своими пристрастиями, я вот не представляю себе как сидеть на диете где предлагают есть один "подножный корм", вот это для меня тоска и голод. Поэтому когда я решила сесть на диету, искала именно ту, которая мне будет подходить. Нашла, похудела почти на 15 кг. без голода и насилия себя любимой )
Юля Бабаева
Лучший ответ
Через несколько дней привыкнете.
мяско и яичницу можно ))) сладкого и мучного - ни ни )))))
Бросай все диеты! От них характер и желудок портятся. *Опой надо двигать побольше. Я как-то раз поменяла работу, за месяц 14 кг улетело без всяких диет. Просто пришлось много бегать - вроде всё недалеко, а за день 8-10 км быстрым шагом, и без всяких ограничений в еде, по-моему, я на той работе ела больше, чем обычно! Пришлось весь гардероб поменять!
Женя Маслова какое то чудо. я в день прохожу больше десяти км уже много лет и не худею совсем. И не ем торты и колбасу килограммами.
Женя Маслова я к тому, что не всем это помогает
Можно так попробовать: кушать все, но порцию урезать, поменьше калорийного, мучного и сладкого.
Tansholpan Akhmetova
на диете можно не только сидеть
ещё стоять, ходить и бегать
Потому что любая диета должна быть ТОЛЬКО ПО РЕКОМЕНДАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ !!!У вас явно проблемы со здоровьем или ту диету, которой вы сейчас придерживаетесь вам не подходит! Советую прекратить голодать! Тем более, что сейчас зима - иммунитет и так ослобевает, так еще вы его лишаете необходимых витаминов и жиров !
спорт
Это первые признаки неправильной диеты... нельзя так резко сокращать рацион еды... если хотите похудеть прыгайте на скакалке.. эти движения снимают излишки... а кушайте в меру.. исключите масло и белый хлеб
Микош *
смени образ жизни
занимайся спортом и ешь поменьше жирного, а побольше салатов фруктов и оващей
Kundiz Anarbaeva
Больше пить воды
А всех начинает тошнить от голода.. . Если не можете слезть с этой диеты - терпите, пейте больше воды, прям залпом стакан-два, тогда голод пропадает на какое-то время. И кстати мясо варенное можно скушать или яйца без соли... Но это зависит от диеты, если она не предполагает большое количество белков, то ни мясо, ни яйца лучше не есть... .
Скушайте грейпфрукт. Сжигает жиры, и не содержит всякой шняги.

Но я должна Вам сказать, хоть Вы это и так знаете - диета, при которой голодаешь - очень вредная диета!