Домоводство

ну вот скажите мне, как шоколадка сникерс может уталить голод? помоему когда хочешь кушать сильно вообще не хочется

сладкого.... я бы лучше купил наверное 2 котлеты в тесте на эти деньги чем дебильную шоколадку сникерс.
наоборот есть ещё больше хочется
Азиза Исаева
Лучший ответ
Это ж реклама, ты чего...
Ольга ***********
она очень калорийна. Минут на 30 голод отступит.
На 2 часа заряда хватает. Пользую иногда.
Лилия Мамедова
человек хищник и мозги просто заставляют его хотеть мясо и с подвигнуть на охоту) в реале же для утоления голода все равно что жрать, лишь бы были калории.
Шоколад, особенно чёрный, очень калориен, может дольше хранится и легче транспортироватся, так что он более выгоден для быстрого утоления голода. сникерс правда вариант не лучший: шоколад - "молочный" низкокалорийный, причём молоко явно не натуральное, на арахис у многих аллергия, да и он менее калориен и полезен чем к примеру грецкий орех, карамель - тупо сахар... так что на мой взгляд проще и удобнее просто тупая шоколадка из тёмного шоколада)
не любите сладкое? возьмите 99% он с солью обычно)
Яна Орлова
вы правы конфетой голод не утолишь
Юлия Алехина
у кого как у меня углеводы наоборот разгоняют аппетит.
У меня наоборот, сладкое лучше утоляет голод, особенно Сникерс
Ненадолго отбивает желание поесть.

Купить, конечно, лучше котлету. А если с собой взять.. . я возьму сникерс. Или батончик нуги.
Нина Нина
я то же не понимаю, как с голодухи может хотеться шоколадки, я желаю мяса или хотя бы то, что его содержит, несколько раз пыталась в дороге утолить голод шоколадом, кроме, как желание попить, другого от него ничего не было, а потом всё равно мяса
Сагира Асанова Так в сникерсе арахисы есть. Они утоляют голод
это для кого как. Но вполне согласна, что сладкое не еда, лучше тарелка супа
это внушение
согласен