Домоводство
Деваньки, кто сидит на диете, как вы боритесь с чувством голода?
Тут два вопроса. Зачем вам голод? Организм при голоде запасы начинает делать, а не отдавать накопленное. Другой вопрос есть в меру и подмена понятий "голод" и "аппетит".Если хочется чего-то вкусненького, сладенького и т д - это аппетит, вот ему надо пальчиком ая-яй сделать и обломать, а вот когда заходишь на кухню, и готов хоть, крошки со стола слизать, а то и сам стол съесть-это уже голод и с ним не нужно бороться))
я на диетах не сижу ...
лучшее средство для похудения - движение .. физическая работа ..
Можно кусочек куриной отварной грудки, отварную или запеченую в фольге рыбу и зеленые яблоки. Можно грейпфруты- они аппетит подавляют.
Помидорки Чери ем, когда сил нет терпеть, штучек 5.
у меня такая диета... для беременных, чтобы не набрать до веса бегемота. .
но мне врач разрешил есть мясо (нежирное, телятина, белое куриное)
вам тоже надо есть мясо, иначе кожу и волосы испортите. .
заглушаю голод хлебцами, яблоки пеку в духовке, кефир,
но все равно иногда срываюсь, и жарю картошку.
если вы чувствуете голод.. то вы однозначно наберёте вес!! ! это не диета) ) диета это система сбалансированного питания) хотите похудеть ваши спутники мясо без жира, овощи, молочка) всё без сахара и соли) перед тем как сесть на диету почитайте от чего люди худеют.. от каких продуктов не поравляются, что такое голод, как есть правильно, как пить, как спать)))
отвлекаясь на что нить - типа вышивания, например
только силой воли, еще не покупать ничего вкусненького домой, овощами фруктиками перекусывать
Алена Качёва
Так я уже и так сижу на кефире и овсянке. До тошнотиков уже эта еда надоела. Мяяяяса хочется!!)))
диета это не значит голодать, нужно правильно питаться, а не морить себя.
Если немного есть захотелось, можно хлебцы поесть или выпить кефира.
Алена Качёва
Да меня уже воротит от кефира)) Мяяяса хочу!!)_
Да ну эту диету! Ешь, пока рот свеж!
закрываю холодильник на замок
Алена Качёва
У вас холодильник с замком?)))
Я сьедаю сосульку и все мне есть не хочется
не готовьте вкусного