Домоводство

Сижу ем яблоко,и тут мне навеяло! А почему в яблока ранней весной нет червяков?Они че еще с ЮГА не вернулись?Или?

Н*
Настюшенька *
Просто те яблоки, в которых были червяки, уже съедены.... червяками...)))))))))))))
Наталья Алексеева
Лучший ответ
это яблоко выросло еще прошлым летом. но оно такого сорта, что не портится и червяки в нем не заводятся. к тому же обработано химией, так что в нем в принципе ничего живого не может быть. на хранение обычные натуральные яблоки не оставляют. т. к. они до марта не долежат
Nataly Aron
Нурша Балабекова Ещё как лежат-вот только сейчас набрала чашку-и ни одного опрыскивания...)
Кристина Казакова А мои яблочки с дачи еще лежат в погребе. Вполне нормальные.Был большой урожай, не успели за зиму скушать.
Достала яблоки с погреба... разрезала... червивое-но вкуууусное.... самого червяка нет-напакостил и сбежал, гад....)
Анна Шурыгина
а не едятъ они ГМ-яблоки, и всё тут
потому что и яблок натуральных нет ранней весной) )
червяки химию не едят. это синтетическое яблоко
В импортных яблоках червяка быть не может, сколько не ищи его . не зимой ни летом. А вот выросшие на просторах нашей родины, те с червячками и на вид неказистые. Зато вкусные и полезные . А вот импортные только и ценятся своей красотой и товарным выдом, а полезности ноль.
Ольга Шульга
спугнул вид кариозного монстра
Настюшенька * А зачем ТЫ на мое яблоко свой КАРИОЗНЫЙ рот раззявил???)))
они просто ещё из спячки зимней не вышли))
личинки червяков просыпаются только поздней весной, потом ползут по стволу до яблока, пока доползут уже середина лета будет
Ольга Рухля
или ты просто съела не то яблоко и отравилась)) ) с какого юга? они просто не проснулись или не вылупились...
Alina Merkel
Потому что яблоки ранней весной покупные, а значит их брызгают химикатами от червяков...
ранние яблоки выращиваются с биологическими активаторами. ни один червяк такого не выдержит)