Домоводство
а какие вы знаете кулинаные извпашения? я например люблю шоколад есть с яблоком)
Чего только люди не едят)) ) Сама, к сожалению, имею традиционную кулинарную ориентацию, типа-помидор с солью, а пиво с соленой рыбой)) ) А вот бабушка моя очень любила есть соленые огурцы, посыпая их сахаром. Еще есть знакомая, которая ест маринованные арбузы-это, по-моему, само по себе уже извращение!)))
Моя сестра ест яблоко, присыпая его солью.
Кидаю сыр в горячую овсянку, чтобы там растаял. Овсянка на молоке, без сахара, подсоленная.
Это не извращение. Так многие едят. Вот я например иногда ем свежую белокачаную капусту с молоком.
карамельки с черным хлебом
У меня бабушка ела помидоры и огурцы с сахаром.
я люблю пироженные трубочки с килькой в томате
Шоколад с хлебом, творог с солью, укропом и зеленым луком.. . например))
D. Oksikbaeva
Заинтриговали творогом... Надо попробовать! :-))
На меня выпучив глаза смотрели однокашники, когда я в молочный суп положил полложки горчицы и с явным удовольствием съел и суп, и горчицу в нём.
пельмени с лимонной кислотой. макароны с уксусом.
А я печёнку с виноградом и ещё помидоры с сахаром!
Шашлыки не с кетчупом, а с горчицей.
Помидоры с сах. песком...
а я колбасу с джемом
творог с чесноком и майонезом
а я борщ запиваю компотом и ем его с канфетами
кофе со специями
Нэлли Кузьмина
НЕ извращение,но очень вкусно.
пиво с мороженым. )
еште вафли с тушенкой
я люблю чёрный хлеб намазаный смальцем с огурцом или помидором!