Домоводство
Замучила ностальгия по сыркам в шоколаде. А вы любите такие? Вообще творог едите?
не переживайте, зато вы пробуете другие вкусняшки
в школе перекормили, что до сих пор не хочется.
творог ем часто, люблю его! ! НО сырки в шоколаде не покупаю, в них столько всякого г.... не советую)
В них сейчас вместо творога такое г.. . кладут...
Ну так вы бы еще на край света забрались бы !!!А мы тут их в России трескаем за милую душу скока душа пожелает и со всевозможными привкусами !!!
У меня в холодильнике всегда лежат. Я их на завтрак ем.
Но раньше творог в них лучше был. Мне даже кажется, что частично это от упаковки зависело: раньше бумага была, которая просто заворачивалась, а сейчас упаковка герметичная. Сырки в ней становятся влажными, на глазури капельки, когда их открываешь.
Творог простой не ем.
творог ем. Можно и самим отбрасывать. Вам же не тонну надо.
А у нас в Германии продаются! Русские!) ) Но я не часто покупаю. Люблю, но не так чтобы сильно.
Просто творог намного чаще покупаю.
Duн Love Me
Повезло!!!
ТВОРОГ - один из основных продуктов моих завтраков.
Да налепите Вы их сами. Творожная масса, внутрь ложку джема, слепить и в морозилку. Замерзнут, вынуть, окунуть в растопленный шоколад, остудить. Дел то.
бедные! даже сырков в шоколаде нет! нет, не ем их, неполезные. а вот творог люблю и ем много
Я не ем творог.
А чего замучила-то? Их щас в любом магазине полно.
Сырки давно не ем, с тех пор, как узнала, из чего их делают ( от работника этого предприятия) Творог ем, местного производства, по утрам каждый день.
они оооооооочень калорийные... .
люблю.. но не ем)))
Я их в советское время ела, правда без фанатизма. А сейчас вообще не покупаю.
Творог ем в последнее время только в виде сырников. Или иногда коробочку зерненого несладкого и нежирного.
А они что, с полок исчезли? Мы только вчера с детками баловались ими.... С клубникой и черникой....
Я обожаю все молочное!